Почему мужчины стали так редко дарить цветы,в чем причина?

В женщинах! Уж слишком сильно они их любят. Даже если любить особо и не за что!
Любят просто так. Как собственно и надо любить. Только Они Это Не ценят! Пришел. Поел. И баиньки.
Тепло. Уютно. И мухи не кусают. Утром завтраком пахнет приятно. А ночью крольчиха под боком.
И про цветы забудешь. ) Вся жизнь в шоколаде. )
Сергей Замашкин
Лучший ответ
Елена Мишурина не врите,
женщины умеют любить только себя
1 - не удобно, часто люди когда встречаются идут потом на учебу или работу... и куда эти цветы засунешь в это время
2 - не разбаловать... а то придешь без них и все - скажет любовь ушла
3 - а смысл приносить на свидание мертвое существо...
Эрлан Тургунбаев 1-мне кажется не проблема найти во что поставить
2-иногда нужно баловать,ведь это так приятно
3-цветы в горшке тож существуют))))
неинтересно
Эрлан Тургунбаев Почему,объясните пожалуйста!
:) Пару дней назад любовалась картиной. как Мужчина выбирал Её цветы.
День был ярко - солнечный и улыбчивый, человек прошел совершенно спокойно мимо гордых роз и уже не жарких лилий, и словно замер перед хризантемами, похожими на тот день - Большие игольчатые оранжево-желтые с плавным переходом цвета к центру . Солнышки да и только!
Когда он взял их в руки, то этот свет отразился на его лице. И 20 метров до машины он не сводил с них глаз.

Бывает и так :)
Эрлан Тургунбаев ох,аж дух захватило от вашего описания!
я дарю на 3 свидание
??? Михаил ???
мне противны эти неискренние улыбки, ведь девушки всегда улыбаются когда им что-то даришь, но у совсем немногих эта улыбка настоящая счастливая, а не натянутая типа так принято
Елена Мишурина
В цене
Эрлан Тургунбаев Ну не знаю.я например оч люблю герберы,1 штучка стоит 60 руб,разве это дорого?
я бы дарил, но не кому, да и денег нету пока.
Эрлан Тургунбаев Все будет, удачи вам!
Спасибо, напомнила.
Татьяна Юрова
Эрлан Тургунбаев Всегда рада помочь)
самих мужиков осталось мало=(
Цветы дорогие. А в стране кризис.
Lioubov Lopez
выбор маленький - нет вариантов для создания "своего" букета + цены нереальные.
та дорого млять.

да и еще, - вы всеравно этого не оцените.
А я дарил цветы девушки ) но теперь пока не кому теперь надо найти кому дарить)))
Лана Куринная
Эрлан Тургунбаев Думаю это не проблема)
отучлись и завоёвывать женщину - прерогатива рыцарства- потому что женщины стали доступными, вот и вся причина, те кто в душе хоть капельку рыцарь и дарят цветы
Grigori Tsutsuianu
или экономят, или женщины стали доступнее без цветов
а мне мой мужчина дарит цветы без повода даже) гуляли - нарвал подснежников, потом один раз поругались - он мне большущий букет пионов принёс) а недавно приехал и привёз три красные розы) приятно очень) хотя я знаю, что цены тут не при чём, он же их не покупает.. . подснежники нарвал, а пионы и розы у него на даче растут) но всё же приятно)
Эрлан Тургунбаев Очень приятно,он у вас большой молодец!!!!
факин кризис
Света Киденко
нет
K@n@t-_- Madanbekov
не знаю кому как а мне цветы дарит постоянно!
но правда и не только он, и вообще мое мнение такое что девушка должна быть ЛЕДИ, чтобы рядом с ней был джентельмен!
Не
Нежная