Почему мужчина не хочет дарить мне цветы?

Ситуация: есть мужчина, говорит что меня любит. Цветы подарил всего раз (правда красивый букет). Я восхищалась букетом, радовалась. Думала ну надо же как он обо мне заботится. Прошло много времени - ни цветочка. При этом шлет открытки с цветами. я говорю, как люблю цветы. Жду....Ничего. Я намекаю открытым текстом и он обещает подарить цветы к моему ДР (на тот момент оставалось еще 3 недели!!! до него). Я намекаю, что можно бы и сейчас. Он превращает все это в шутку юмора. Итак. Цветы он должен подариь завтра. Жду %-) Но меня ситуация не устраивает: букет раз в квартал, учитывая, что 1. мужчина материально обеспечен (хотя я розочке рада, а уж ее и бедный студент может купить). 2. Он знает, что я цветы люблю и хочу, чтобы он мне их дарил. Что это? жадность? Подарков тоже никаких не делает. :( Но я и не претендую. Просто очень хочется цветов. :(
денег гаду жалко
Людмила Емец
Лучший ответ
А в чём, собственно, сложность? Хочется - сходите в магазин и купите: я так всегда поступаю, когда мне чего-то хочется. С чего вдруг у Вас (впрочем, это касается многих женщин) такая уверенность, что мужчина ДОЛЖЕН дарить Вам цветы?
Николай Звягин
жадность и ещё кое-что, что если выйти за такого замуж-вообще ничего и никогда не дождётесь... с возрастом это всё приобретает отвратительные, уродливые формы
У них в семье не принято дарить подарки... бытие определяет сознание...
видимо считает, что девушка - существо такое же нежное и утонченное, как и сам цветок, и у него в голове не укладывается, как девушка может допустить тупое срезание таких чудесных растений ради того, чтобы поставить их в сточную воду на 5 дней и затем выбросить.
дак подари ты ему.
Советую прочесть книгу Алекса Лесли Охота на самца, и такие вопросы отпадут!
О! Был похожий случай. Вообще многие мужчины по природе практичны, но этот чел был просто сверхпрактичным. За 2 года отношений он не подарил даме ни одного цветочка, ибо "а чо с ними делать?! " И все подарки так - парфюм это лишнее, вот вам ящик хозяйственного мыла. И дело даже не в жадности, а в уверенности, что цветы - совершенно бесполезная штука.

Ну это как один из вариантов.
Artjom Kutschin