Почему мужчины не хотят добиваться девушек?

Boris Alexashin
Зачем их добиваться. Либо нравится парень девушке, либо нет. Варианта два.
Надежда Чухланцева
Лучший ответ
Да для девушки это оптимальный вариант что бы сразу несколько мужчин конкурировали между собой за неё - здесь и повышение самооценки и возможность выбора, да и развлечься можно неплохо стравливая мужчин между собой. Да только в нашей стране женщин на 10 млн. больше чем мужчин.
зачем добиваться то, что само в руки плывет))
M)
Marina )))
потому что девушек много легкодоступных. не переживайте, внимание пропало у того, кто к вам обращался исключительно по своей нужде.
потому что это неэффективно
Селина Инна
А нахрена тебя добиваться, время и ресурсы тратить? ..Конкуренция, однако.. . Отказала - ну и ходи ...одна. А мы себе у соседнего столба найдем более сговорчивую
Элла Лукинова
А с чего вы, девушки и женщины, решили, что вас ДОЛЖНЫ добиваться ?
Вы же далеко не идеальны и не сказочные сокровища.
Елена Лысова
Надо уметь отказывать, если сказала пошёл вон, какой интерес???
потому что сыновей воспитывают матери, женское воспитание в стране. Неуважение к мужу, к отцу, всё это делается вашими руками. И получаете непонятно что.. . оно, это чудо ни за себя постоять не может, ни ответственность на себя взять.
Azamat Baitemirov
Девченки научитесь быть не доступными и тогда вас начнут добиваться.
Время такое, люди другие. А вообще-не нужно обобщать.
потому что девушки нынче добыча легкая и добиваться особо смысла нет, особенно если интересует только секс.
у лени спроси
Бабы потому что
а если честно, если мужчина не пытается добиться девушки, то она ему не нужна. Если мужчине надо-он будет рядом