Знакомства

Мужчины, вы готовы добиваться девушку, если она вам безумно запала в душу?

Разумеется.
Anna Vasilenka
Anna Vasilenka
38 221
Лучший ответ
а смысл... потом ведь еще хуже в жизни будет...))) шантаж и манипуляции до добра не доводят.
оглушить и в пещеру тащить)))))))
нет
Если выпасть из нее не может то да)
Олеся Гунбина
Олеся Гунбина
82 635
нет
Чая
Чая
98 419
Сама даст
без подлянок только. и тогда я об этом говорил, между прочим
Раньше лет до 23 по крайней мере попытался бы, сейчас нет, если девушка ставит вопрос что её там добиваться должен, это говорит о том что ей как парень не интересен и она там что то думает, а не продешевит ли она, или может ей поискать ещё может что получше подвернётся, а зачем мне запасным аэродромом быть, должен добиваться пусть ищит таких кто добиваться будет, а мне взаимные чувства нужны а не бегание за девушкой! Если чувства у обоих то отношения начинаются и проходят спокойно без всякого бегания друг за другом с разных сторон!
Ира Русецкая
Ира Русецкая
18 979
Светлана Фирдаусовна молодец, правильно рассуждаешь
все эти сказки про "добиваться" про тех, кто во френдзону помещает
если девушке парень нравится, она его упустит, сама ещё будет за ним ходить по пятам (грубо говоря)
ну вы можете до старости ждать, что западёте кому-то в душу, а можно проявлять минимальную инициативу или не быть неприступной чтобы просто начать жить с нормальным мужчиной

подобиваюсь несколько дней, но если от неё отказ и холод, это ясный сигнал что её я не заинтересовал, надо уметь отступить, и общаться с новыми девушками, которые МНЕ будут рады
Нина Какурина
Нина Какурина
15 067
Ира Русецкая Золотые слова! Обычно девушки почему то с богатыми ведут себя правильно недоступную не строят из себя так сделают вид чисто формально что она не так как все а вот с простыми парнями врубают свои стереотипы на полную, и знакомиться первый должен и подарки дарить, и. т. д.
Сабит Жаров Согласна с вами, мальчики) от девушки должно исходить то, что ей интересен мужчина
В том случае, если почувствую её "заинтересованность" во мне...
Поля Дианова
Поля Дианова
4 059
Раньше - был готов, теперь посылаю на три буквы таких!
ЖБ
Жека Бой**
1 422
Не готов. На это времени совсем нет.
Сабит Жаров а чем вы занимаетесь таким?) на ответы. маил у вас время есть?) никак не отчитываю, просто глупо выглядит)))

Похожие вопросы