стоит ли добиваться девушки которой и без меня хватает ухожоров?
Познакомился с очень красивой девушкоЙ. Я спонтанно не предлагаю не когда отношений, поэтому решил узнать какая она, узнать не сгнило ли яблоко. Вроде нет. Но девушка на столько красива, что к ней клеются все, я всех прекрасно понимаю, и она на столько добра что не игнорит не кого. А меня называет своим лучшим другом, говорит что таких не встречалА. Вот и задается вопрос, может она всех так и обводит вокруг пальца. Стоит ли предлагать отношения?
Попытка не пытка. Получите либо девушку либо опыт.
Александра Самойлова
Мудро!
предлагать отношения!! что за тупость!! " Я предлагаю тебе отношения" ты так прямо и говоришь?))
А стоит ли добиваться девушки, которая кроме тебя никому не нужна???
Все зависит от того, что вы ищите. Доброта без кулаков- это глупость. Или слаба на передок. В жены таких не берут. А интрига - разобьет вам сердце. Стоит оно того? Вам решать.
ничего хорошего не выйдет. ты для нее друг. а трахатель у нее другой будет
бывает что красавицы остаются одинокими, потому что парни боятся клеиться к ним.
из вариантов как добиваться её у тебя только один вариант "предложу отношения " ? ))
просто "предлагать отношения" туповато
это все равно что прямо сказать " а можно я застолблю тебя и ты будешь только моей и я стану диктовать тебе с какими мужчинами можно будет общаться и мне не важно хорошо ли тебе со мной после будет"
она явно не такая девушка, которой нужны хоть какие нибудь отношения...
иметь с тобой отношения должно быть ЕЙ ИНТЕРЕСНО
её логичный вопрос на предложение "дафай будем в отношениях" может быть "и что будем делать в этих отношениях? или и что будет ?
просто "предлагать отношения" туповато
Александра Самойлова
а можно я застолблю тебя и ты будешь только моей и я стану диктовать тебе с какими мужчинами можно будет общаться и мне не важно хорошо ли тебе со мной после будет, прямо так и сказать после ее логичного ответа
нет
Проверь.
я что то не понял как это "она настолько добра, что некого не игнорит" зачем она тебе
Она шлюха! Фу. Сдалась тебе
Не стоит.
Это наша фишка.... слабаки сами отсеиваются)
da stoit ee dorabotat ty muzik-ona ochenet tebua delo wremei!
смотри сам, но походу это порожняковый вариант, хотя и немного потешит её самолюбие, правда за твой счёт..))
Помню погнался я так. Печалька, зато изменился (в худшую сторону). Но не жалею. акой опыт на базаре не купишь.
ап