Увы, нет. Здесь может быть два варианта. Первый: она асексуалка. С подобной особой лучше не заводить отношений. Даже если пойдёт на них "для галочки", то потом поломает жизни и своему спутнику, и будущим детям, особенно дочерям (последних неизбежно будет пытаться принудительно переделать под себя, не гнушаясь никакими методами, в том числе медикаментозными). Такой даме лучше всего быть одной. Или искать себе импотента, и будет у них полная гармония.
Но поскольку истинных асексуалок очень мало, около 10%, наиболее вероятен второй вариант: у дамы чрезмерно завышенные требования. Как поётся в одной старой песне: "Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скучен, и к тому же чтобы он и красив был, и умён". Чаще всего такие женщины остаются одинокими. Или прождав до критического возраста, согласны уже на абы кого, но и те, как правило, уже "разобраны" и находятся при реально смотрящих на жизнь подругах.
Девушка которая не состоит в отношениях и не интересует секс, и добивается успеха в карьере... она завидная невеста? =)
Нет, она не подойдет гоповатому примату
Это зависит от того, для кого. Если найдёт асексуального мужчину-они идеальная пара.)
дочка ПЕСКОВА - не замужем
в браке главное характер супруга ) О её характере мы ничего не знаем.
Она может быть зануда, мегера, тихоня, эгоистка... какая угодно ), вот это тебе и предстоит выяснить )
"Скверный характер укорачивает жизнь, хороший характер — предпосылка долголетия."
Нет, не семья, а карьера у нее впереди. Каждый выбирает то, что ему нравится.
Нет!)
Нет девушки и женщины ,ёкоторой бы не интересовал секс, если бы их не интересовало, то они бы не красились и не одевались бы сексуально прокационно
Да
Нет бля, принцеждалка на мамкиной шее которая сразу тариф выставляет за подкат к ней идеальна.
Идеальная
А то! Деньги у неё есть, найдёт и отношения, и секс.
Игореха Астахoff
и без денег находят
Нет, дура обыкновенная. Потом начнёт под 40 лет судорожно искать богатого принца, а такие уже женаты-переженаты давно