Да боится она: -) всего, и секса с вами, и втянуться в привязанность к вам, видимо решила "да оно мне надо! " :-) неуверенная в себе, зашуганная мужиками или их тотальным отсутствием! Сами в гости к ней едьте, забирайте, и везите к себе в гости: -)
Это в 20 мы безбашенные, а в 40 такие тараканы в голове! И это, проблемы с мамой не воспринимайое слишком остро, родители они такие, у меня муж тотально не может доказать своим, что то, что он говорит так и надо делать, переживаем, доходит до абсурда, приехал к ним слышит запах газща притом, что аж глаза разьедает, говорит, они ему, ты мнительный все у нас нормально, аж ругается отец, все таки начал проверять, и таки да, травит уже не помню что, все исправил, но нервов стоило дай боже, и так постоянно! Моя мама тоже, но в другом, боится всего абсолютно, славабогу мой муж и там помогает по части мужской работы, так как папы нет уже, мама живёт с моей сестрой незамужней! МДА пгнесло меня: -) правильно говорят, что стар, что мал: -)
Знакомства
Одинокая 40-ка летняя знакомится с мужчиной, который ей нравится и демонстрируя качества завидной невесты игнорит. Зачем?
,,,,вЪ (( ЖоППе --МОЛОДОСъТЬ --ПРОСъНУЛАСЯ ☺☺
Не наигралась еще
Дашуля ***
Кем-чем?
Саяшка Милашка
когда наиграется ей уже прогулы на кладбище ставят =))
Видимо узнала вас поближе)))
Дашуля ***
И чем же я плох?
хз,.. Котов видать ещё мало завела)
Игорь Крылов
енота ей не хватает)
Заводит запасной вариант)
Дашуля ***
Где? Нету у нее запасного, в том то и дело.
Потому что дура
Саяшка Милашка
баба дура не потому что дура а потому что баба =))
Может у ней логика и ум есть.... Она смотрит на юродивого гения в зd и понимает, что кроме своей болезни он ей дать не может..
А нравится.... мне нравится спустить зарплату за день, но я же так не делаю, а фключаю здоавый смысл.
Резюме: не хочет она есть тухлое яйцо..
А нравится.... мне нравится спустить зарплату за день, но я же так не делаю, а фключаю здоавый смысл.
Резюме: не хочет она есть тухлое яйцо..
Дашуля ***
Какой вы проницательный, а я как раз собирался тухлыми яйцами позавтракать)))
Цену набивает
хочет как в юности, чеб побегал... ты подумай у нее дальше и другие подростковые причуды могут проявится...
Испугалась.
логику женщин понять практически не получиться
Видимо, не видит заинтересованости в ней.
Дашуля ***
Да нет же - звоню ей часто! Приглашаю в гости.
прост.
Похожие вопросы
- Стоит ли знакомиться с девушкой, которая очень нравится, если она слушает Линкин Парк, а я слушаю Гуфа?
- Мужчина который мне нравится, сказал что во мне нет женской хитрости, мудрости и мало опыта.
- На какую тему лучше начать разговар с мужчиной, который мне нравиться?
- Как привлечь к себе того мужчину который действительно нравится, ваши способы!
- Дамы! А есть ли среди вас такие, кому совсем не важно наличие денег у мужчины, который вам нравится????
- почему 30-40 летние женщины обижаются что они не нравятся мужчинам их возраста, а те выбирают помоложе?
- Девушка которая не состоит в отношениях и не интересует секс, и добивается успеха в карьере... она завидная невеста? =)
- большинство мужчин, которые знакомятся в интернете, понятно что они полные уроды и половину женатые, но …
- Одинокие мужчины которые снимают проституток - неудачники или счастливые?
- Мужчины, а как Вы относитесь к мужчинам, которые знакомятся через клуб знакомств? мне кажется, что им должно быть стыдно