Дамы! А есть ли среди вас такие, кому совсем не важно наличие денег у мужчины, который вам нравится????

Для меня неважно есть или нет денег у мужчины, который мне нравится за какие-то качества.
Если же речь идет о Моем Мужчине, то важно, чтобы Он имел цель и стремился к ее осуществлению. А я, как Его Женщина, буду Его надежным тылом.
Анна Гра
Лучший ответ
Важно не наличие денег, а его щедрость. ( причём не только материальная)
Саша Сака
Наличие денег у симпатичного мужчины меня не интересует.
Вопрос о том, может ли он взять на себя функции добытчика, защитника и вообще "каменной стены" возникает только
когда появляются серьезные отношения и общий быт.
наличие денег может и не важно, но перспективы очень важны...
млин... ну деньги-то дело наживное, сегодня они есть, завтро может не быть.. .
P.S.:согласна с Самая.
Да не найдёшь ты таких дам, и правильно, потому что каждая девушка или женщина - это потанциальная МАТЬ, а значит она будет думать чем кормить детей и давать им путёвку в жизнь!!! !
Значит трясти мы будем ВАС мужчины, даже если мы вас очень сильно любим, или же вы нам просто нравитесь ...
Селяви ))))))))))
Юлия Абрамова
Есть. Но иногда выясняется, что у мужчины кроме отсутствия денег нет и других важных качеств.
Желания работать вообще.. .
Желания защищать и оберегать свою подругу даже тога когда она оберегает их
Желания что либо дарить даже при условии если она сама что-то дарит.. .
Желание ЛЮБИТь, а не позволять милостиво любить себя.
Желания прошать какие-то недостатки, при этом считая себя Аполлноном и свою семью идеалом и правыми во всем.
и так далее и тому подобное.
извини, но рай в шалаше не актуален, давно бы пора знать!)))
в нашей жизни семьи разбивались о скалу под названием "бедность" Несостоятельность мужчины подтверждает его неспособность кормить и содержать семью, а значит не надежный и не стобильный. если безденежье времменое явление у мужчины, то это можно понять, а если это затяжное на всю жизнь это лень и не желание чего либо добиваться.
Деньги -это бумага, гораздо важнее взаимные чувств ижелание делать чо-то друг для друга!
Я считаю что не в деньгах счастье, тем более если с тобой рядом близкий душе человек!!