Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их
от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом
внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью,
юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,
большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и
наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в
основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и
внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу.
Как привлечь к себе того мужчину который действительно нравится, ваши способы!
Ох, я так давно живу, что забыла даже! А вообще между мужчиной и женщиной должна пробежать искра. Как этого добиться искусственно- не знаю.
Ну маи способы не расскроим ведь бесплатную информацию не кто не ценит порой надо заплотить заплотить за ценный совет что бы его оценили по достоинству.. . Поробую помочь и так на что парни оброщают внимание в первую очередь конечно это вненость и внешний вид как этим воспользоваца! ? Ну думаю пани оброщают внимаие на фигуру не важно кто на какую но многим нравица стройная думаю таки большенство т. е. Надо быть стройной а как думаю и сама знаешь, если не знаешь то в инете есть кучу способов на эту тему. Парни смотрят на лицо т. е. Лицо должно быть ухоженым как минимум мой 2 раза в день если есть проблемы с зубами то бегом к дантисту, волосы тоже должны быть здаровыми если есть проблемы с ними то не откладывай поход в оптеку за оздоравливающим средством для волос так же сходи в парикмахерскую пострегись и сделай прическу ну поройся в интернете или в журналах вырежи /расспицатой фото с прической и стрегись по прицепу я хочу такую же.. . Далие на маниюр и должны быть ухоженами руки ну и конечно же ноги незнаю как за ними ухаживать тебе виднее но про бритье их не забывай.. . Обязательно красся даже просто что бы сходить в магазин и т. п. Вдру там встретишь свою судьбу макияж хося я маловато в этом знаю не должен быть бросским он должень быть подчеркивать твои особенности оссобенности лица Ну в общем ухаживай за собой! Одежда тоже Не мало важна ведь как говорила Кок шанель у каждой дамы должно быть в гордеробе черная юбка, черные штаны и белая блузка! Юбка это важная часть гордироба и она должна быть у всех девушек ведь юбки идут всем девушка, а вообще как пойдешь за покубками возми с собой подругу каторая разбераеца в одежде стиле и все такое но запомнй тебе важно будет создать именно свой неповторимый оброз так что не ганись за модой а покупай то что тебе действительно идет. Ну думаю внимание ты превлечешь но не всегда пани подходят первыми я тебе советую быть кокетлевой с парнями и даже подходить самой что бы паню дать намек что пора действовать и ты этого ждешь...))) ) ну как то вот так )))
это тайна)))