или больше нравятся мужчины которые это время тратят на то чтобы
заработать деньги, сделать что-то полезное, хотя при этом они худые от
природы?
Вопрос женской половине: вам нравятся мужчины которые поднимают штанги, гантели, фанатично накачивают мышечную массу..
гармония всегда нравится. если качать мускулы в ущерб уму - оно надо? если развивать только мозг и быть хилым - на фига такое? мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ. а не односторонне развитым телом
Если в разумных пределах, а не фанатично!
ЗАМЕТИЛА, ЧТО МНОГИЕ ИЗ ЗАЦИКЛЕННЫХ НА ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТЕ, ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ внезапно сталкиваются с безысходными ситуациями: катастрофы, болезни и пр.
Ольга Фомина (Дубенко)
в Игналинском национальном парке (Литва) очень много лет жил Тарзан. Альгис-фотограф. Он построил дом на дереве, занимался спортом, ел ту пищу, которую добывал сам, не пил, не курил, выглядел обалденно - стройный, мускулистый, абсолютно здоровый. Можно было предположить, что он в таких условиях проживет до ста лет. И он сам был уверен. Ан нет. Недавно узнаю, в возрасте 64 лет умер от сердечного приступа, когда приехал в Каунас по делам. Ничто не является панацеей и гарантией.

Растем Ульмасов
потому что нет реальной цели в жизни кроме самолюбования и эгоизма...
А размер имеет значение?
Сергей Жиленков
естественно )
по барабану мне мужики. Я лесбиян.
Растем Ульмасов
как Кличко? он тоже сказал что лесбиян))))
Дамир Ажимурат
Вы правы. Я Как Кличко женщин очень люблю.
нет
Им нравятся мужчины с деньгами которые держат себя в форме....
Сергей Жиленков
в смысле в форме? 100 кг в жиме лежа на 10 раз? )
Мне нравятся мужчины, которые фанатично таскают женские сумки с покупками - картошечкой, овощами, бутылями стеклянными итп. Вот это - дело.
Растем Ульмасов
как грузчики, а еще на даче раком стоят на прополке, а баба на него орет матом, давай работай урод...
нужно (можно!) выглядеть прилично, не будучи при это фанатичным... не лучше ли-накачивать мозги?... хоть. иногда, и это не дает гарантии в любви...)
Когда фанатично накачивают мышцы-это перебор. Считаю, такое показухой.
вполне молжно совмещать.
пару раз в неделю качалка, тогда и на работу и на отдых время остается достаточно
все хорошо в меру, это касается внешности, главное развитие души и ума!
че толку от мышц, если в душе парень трусливый заяц, или наоборот наглец отмороженный, такие девушек мало интересуют...
Сергей Жиленков
здоровых от природы трусливых зайцев не встречал )
Нет, не нравятся вообще.
"С другой стороны когда мужик подкачан, то в некоторых ситуациях ему лишние вопросы задавать не будут и пытаться манипулировать им. " - ну это ты загнул) ) Она будет бояться, что ты её, как штангу, поднимешь?
Сергей Жиленков
Я про недоброжелателей говорю ) А на счет женщин. . Мне кажется очень хорошо, когда мужчина женщину может взять на руки )
Женщинам совсем другое нужно.. .
А то, что ты назвал - так, бонус...
Не люблю качков. Умные нравятся.
Дмитрий Смирнов
девки умных не ценят, только идиотов, которые умеют красиво вам вешать
лапшу на уши, честные, умные и добрые вам не интересны, но именно они
становятся образцовыми отцами и мужьями...
Не нравятся качки, всего должно быть в меру
Второе, пожалуй.
Хотя одно другому не мешает ;)
Парни, вы бы лучше мозг прокачивали, чесслово!
Хотя одно другому не мешает ;)
Дмитрий Смирнов
девки умных не ценят, только идиотов, которые умеют красиво вам вешать лапшу на уши, честные, умные и добрые вам не интересны, но именно они становятся образцовыми отцами и мужьями...
худые нра
спортсменом не обязан быть.. . да никто не будет манипулировать мужчиной, если он уверен в себе, дело не в мышечной массе вовсе
конечно нра, ведь это всяко лучше чем задротство в интернете)
Мозг и развитость ума - приоритет для меня.
Именно эти качества нужны для счастливой семейной жизни. Кроме того, вы, наверное и сами знаете: худощавый мужчина с интеллектом, если захочет, разберётся в методиках набора мышечной массы (кроме редких особых случаев ) и превзойдет по гармоничности сложения мистера вселенная.
Т. е наличие IQ и EQ, я полагаю, - первостепенно. Все остальное у такого мужчины будет :)
Сергей Жиленков
Я согласен что худой может накачаться ) Вот просто вопрос был про то, что он пока не качается )
Дмитрий Смирнов
методики оценки интеллекта составляли обычные люди, поэтому оценить по ним одаренного нельзя, он наберет мало баллов

Дмитрий Смирнов
истина как известно где то ПОСЕРЕДИНЕ!

Если эти с гантелями, штангами не выёбыватся то да)
Вообще мне не нравятся эти горы мышц, которые помешены. Щтанга ему важней. Не 2 лучше
второе
Ну лучше делать пополам, не качаться, а поддерживать форму и работать тоже надо
нет. лучше заниматься боксом, или борьбой
И то, и другое нормально. Совмещать можно.
Одно другому не мешает
и то и другое
Конечно, хорошая фигура это неплохо, но второе качество важнее.
два в одном
А если денег мало, но качёк и член большой. Как быть тогда?