Вопрос женской половине сайта...

Здравствуйте уважаемые девушки и парни. Но вопрос к девушкам))) ) Девушки правда ли вам так не важна внешность мужчины? Хочу рассмотреть на моём примере:

Недостатки:
1. Очень лопоухие уши, считаю главным недостатком!
2. Очень ревнивый, просто ужас!

Достоинства:
1. Занимаюсь спортом, в частности тренажёрный зал и бег.
2. Добрый
3. Очень заботливый
4. Умный, как многие утверждают.
5. Не имею вредных привычек, даже матом не ругаюсь.
6. Культурный, даже в речи.

И вот просто теоритически, могли бы вы встречаться с таким человеком?
Не бывает в человеке только два недостатка.
Я могу назвать десяток своих с закрытыми глазами и сотню достоинств.

Да от этого я не становлюсь плохой или хорошей - я только человек.

Надо найти ту которая будет ценить каждое ушко, каждый взляд, каждое прикосновение. Любят не части человека, а его целиком и полностью
Дмитрий Захарченко
Лучший ответ
умный? я у тебя парочку ошибок уже нашла

слишком сладко всё, аж приторно
Денис Сергеев
Теоретически да. Практически Да! Я вообще люблю ревнивых Чебурашек.)))
Madina Moldafina
Смогла бы. Я бы любила эти уши. Как в фильме "Большая перемена", где ученицу умиляют уши учителя))))
Юрий Кузнецов
Не в ушах Ваша проблема, а в самооценке.. . Будьте увереннее в себе, тогда и ревность пройдет.
Для меня важна внешность мужчины однозначно, и не только для меня, для многих, думаю... Конечно, среди красавчиков встречается много подонков, ну их сразу видно! А вообще надо было своё фото выложить, мы бы оценили честно.... Главный недостаток-ревность и неуверенность в себе. И ещё-вы не зануда? Ведь почему-то вы для девушек только друг?? ? Хотя может быть вы просто не встретили свою-единственную, которая вас оценит!
Юлия Морозова
Я у тебя тоже парочку нашел. Не суди, да не судима будешь))
Алёна Сахно
Лопоухость-это не проблема! Не зацикливайся! очень ревнив-это от неуверенности в себе. Будет и на твоей улице праздник. Только не влюбись по уши в первую встречную)
s.
s.a123
У меня друг есть лопоухий, его это не портит нисколько
А вообще надо фото смотреть
Jekaterina Mordvinova
наверно внешность и важна, но, наверно твой, как ты говоришь, недостаток, это все же изюминка. недостаток для меня, например, неухоженные гнилые зубы или ногти грязные, если парень матерится или оскорбляет при мне кого-то, наглость. вот это реально бесит.
а вот ревность это реально недостаток, но у тебя это скорее всего неуверенность в себе. все равно ты встретишь свою половинку, но не показывай эту свою ревность, почитай литературу, как с ней бороться
Все ОК, кроме ревности.
Kate Clapp
так сделай пластику ушей, какие проблемы то ))
Все стали настолько умными, что теперь ум друг друга определяют по орфографическим ошибкам.. . дожились :D