Здравствуйте уважаемые девушки и парни. Но вопрос к девушкам))) ) Девушки правда ли вам так не важна внешность мужчины? Хочу рассмотреть на моём примере:
Недостатки:
1. Очень лопоухие уши, считаю главным недостатком!
2. Очень ревнивый, просто ужас!
Достоинства:
1. Занимаюсь спортом, в частности тренажёрный зал и бег.
2. Добрый
3. Очень заботливый
4. Умный, как многие утверждают.
5. Не имею вредных привычек, даже матом не ругаюсь.
6. Культурный, даже в речи.
И вот просто теоритически, могли бы вы встречаться с таким человеком?
Знакомства
Вопрос женской половине сайта...
Не бывает в человеке только два недостатка.
Я могу назвать десяток своих с закрытыми глазами и сотню достоинств.
Да от этого я не становлюсь плохой или хорошей - я только человек.
Надо найти ту которая будет ценить каждое ушко, каждый взляд, каждое прикосновение. Любят не части человека, а его целиком и полностью
Я могу назвать десяток своих с закрытыми глазами и сотню достоинств.
Да от этого я не становлюсь плохой или хорошей - я только человек.
Надо найти ту которая будет ценить каждое ушко, каждый взляд, каждое прикосновение. Любят не части человека, а его целиком и полностью
умный? я у тебя парочку ошибок уже нашла
слишком сладко всё, аж приторно
слишком сладко всё, аж приторно
Теоретически да. Практически Да! Я вообще люблю ревнивых Чебурашек.)))
Смогла бы. Я бы любила эти уши. Как в фильме "Большая перемена", где ученицу умиляют уши учителя))))
Не в ушах Ваша проблема, а в самооценке.. . Будьте увереннее в себе, тогда и ревность пройдет.
Для меня важна внешность мужчины однозначно, и не только для меня, для многих, думаю... Конечно, среди красавчиков встречается много подонков, ну их сразу видно! А вообще надо было своё фото выложить, мы бы оценили честно.... Главный недостаток-ревность и неуверенность в себе. И ещё-вы не зануда? Ведь почему-то вы для девушек только друг?? ? Хотя может быть вы просто не встретили свою-единственную, которая вас оценит!
Я у тебя тоже парочку нашел. Не суди, да не судима будешь))
Лопоухость-это не проблема! Не зацикливайся! очень ревнив-это от неуверенности в себе. Будет и на твоей улице праздник. Только не влюбись по уши в первую встречную)
У меня друг есть лопоухий, его это не портит нисколько
А вообще надо фото смотреть
А вообще надо фото смотреть
наверно внешность и важна, но, наверно твой, как ты говоришь, недостаток, это все же изюминка. недостаток для меня, например, неухоженные гнилые зубы или ногти грязные, если парень матерится или оскорбляет при мне кого-то, наглость. вот это реально бесит.
а вот ревность это реально недостаток, но у тебя это скорее всего неуверенность в себе. все равно ты встретишь свою половинку, но не показывай эту свою ревность, почитай литературу, как с ней бороться
а вот ревность это реально недостаток, но у тебя это скорее всего неуверенность в себе. все равно ты встретишь свою половинку, но не показывай эту свою ревность, почитай литературу, как с ней бороться
Все ОК, кроме ревности.
так сделай пластику ушей, какие проблемы то ))
Все стали настолько умными, что теперь ум друг друга определяют по орфографическим ошибкам.. . дожились :D
Похожие вопросы
- Вопрос женской половине аудитории. Про чашку кофе, долг и кто кому и чем обязан.
- Вопрос женской половине: вам нравятся мужчины которые поднимают штанги, гантели, фанатично накачивают мышечную массу..
- Что думает женская половина человечества о таком как я?
- Кстати на тему девственности... Вопрос больше к женской половине, чем к мужской.
- Хочу обратиться к женской половине и задам такой вопрос....
- Вопрос к женской половине-могут женщины сохранять верность своему мужчине на протяжении их всех отношений???
- Вопрос к женской половине, ну и к мужской конечно
- Вопрос к женской половине. Почему вы незнакомых ребят оцениваете оп их планшетам, телефонам и тд и тп, как одет и прочее?
- Почему женская половина, так любит выставлять свое фото и даже впихивает НЮ....
- Вопрос мужской половине!