Почему женская половина, так любит выставлять свое фото и даже впихивает НЮ....
вот в чем вопрос)
Вот мне тоже не ясно... Наверное этакие дамы хотят здесь найти прынца богатого! ха-ха!! но они ведь не знают, что тут в основном безработные и пьющие мужики тусуются, когда заняться нечем.. Мне вообще не понять таких дам, нах. тут выставлять свое фото, а уж тем более оголиться.. Для кого? ? чего себя как дешевку выставлять-то? ! Ведь это не сайт знакомств! тут все куражуться, изголяются и ничего серьезного!! ! Мне кажется, эти девушки просто не уважают себя и к тому же показывают свою несостоятельнось и легкую доступность!!!
О, позвольте здесь с Вами не согласиться!
Поскольку, здесь на сайтах, мужская половинка ничуть не отстаёт от женской, даже, я думаю, лидирует, при этом с такой удалью выставляет на показ "своё счастье", что диву даёшься, но, это их дело, кому как нравится!
Нет, Вы посмотрите на него, он еще жалуется!
Ну вот Вам, женская половина отвечает. Фото не мое, и даже не НЮ. А на Вашей аватаре, ведь Вы? Хоть и не крупным планом.
Алексей Зиновьев
Тут спрашивают и отвечают. По этому на фото моё)))
Радуйся наоборот братуха))) Для нас это плюс))
кажется намного лучше выставить своё фото, по крайней мере знаешь с кем общаешься. и если фото красиво снято, то и посмотреть приятно
ха, просто Вы, наверно, попадаете на такие странички, вовсе не все выставлют свои фото "ню" напоказ, так что - что хотим, то и видим)))))))
не получается у них ничего, старик, дай дамам хоть раз что то сделать естественное, впихать своё НЮ...
Действительно, чего ныть? Если есть на что посмотреть, то че не поглазеть.
Сиськи!!!!