почему девушки в анкете знакомств выставляют откровенные фото, а потом бесяться из-за интимных предложений ?
Умом такой парадокс не понять)) ) Они искренне верят, что парень, увидев полуобнажённую девушку, первым делом подумает "о какая она скромная (не до конца разделась) , какая прекрассная собеседница (рот приоткрыт) , какая умная (нашла кнопочку на фотоаппарате) "... И естественно бесятся, когда в их прекрассный розовый мирок вторгается логика))))
Потому, что они свои выросшие с опережением сиськи просто законсервировали на своих анкетах, чтоб ждали, когда голова подрастет. Причем, сделали это, ясное дело, без участия головы. Они- ждут, а вы - торопитесь выложить нечто навстречу. Ясно, что они обижаются, когда вы выкладываете свой стояк в ответ на их консервированные сисчьки!
Блядскую натуру не изменить....) ) вот и все...
Все хотят быть порядочными, а на самом деле, все грязные и похотливые, такова природа.
показать больше нечего, в голове то пусто...
дуры
потому что только у парней на 1 месте секс, а потом все остальное... .
а для девушки важны отношения, и если ей незнакомый парень предлагает интим я думаю что почти любая будет бесится!! !
максимум на что обычно соглашаются девушки если им нравится парень ..это встреча.. . а если кто то и соглашается сразу на интим. . то это чаще всего продажные девушки!!!!
Они сначала думают, что с ними будет много народу знакомиться - это так и получается. Потом начинают бояться что будут изнасилованными!;)