народ, а вам не приходила в голову что девушки выставляя свои фото на показ (любые) выставляют себя как на торг?
как будто покупателей ищут ?! то в такой позе сфоткается, то в такой.... у меня такое ощущение что нет нормальных девушек которые не сидели б в соц сетях и т. д) Девушка наоборот должна быть загадочной, чтоб ее не возможно было найти в соц сетях а только по городу....
К сожалению те кто реально собой торгуют свои фото не выставляют почти. На сайтах с индивидуалками вечно подставные фотки размещают - не настоящие от девушки.
нет, эт глупая мысль, да и зависит эт от какой именно фото говорится
Бабы всю жисть ищут лоха которому свои вонючие дырки смогут втюхать задораха.
....а еще пусть носит паранжу и когда парень к ней подходит знакомиться - с визгами убегают. Исключений не будет. От тебя пусть тоже убегают.
И неужели ты не знаешь простой истины? Зачем девушки красиво одеваются и фоткаются? Чтобы привлечь парней, создать семью, родить детей. Зачем парни фоткаются у крутых машин? Чтобы привлечь девушек. Ау, у нас брачные игры, детка. Неужели ты не видел как красуются перед друг другом, например птицы, в брачный сезон?
D U
опять ты не поняла к чему мой вопрос....
Я не выставляю свои фото, потому что мысли такие же.. я не хочу типа стоять на трассе и кто то проезжий будет таращиться на меня...
Екатерина Балицкая
меня невозможно найти в соцсетях ни по фото ни по имени и фамилии...
Нет, не любые фото.
Парни же тоже фото выставляют. И взрослые люди. И семейные. И дети.
Но да, есть определенная категория фотографий, которая именно "на торг"
ты в чем то прав. они любят красоватся собой. и то что они выстовляют свои фото это чтобы показать какие они красивые и классные, часто просто так или потому что все так делают
Такова природа. Самке нужно выглядеть привлекательно, чтобы на нее обратил внимание самый сильный в стае альфа самец. Надежный и сильный, чтобы смог защитить, и она могла не беспокоиться о своем потомстве.
нормальную девченку видно.. как и мужика.. в людях просто надо уметь разбираться