Есть ли шанс у девушки,выставляющей откровенные фотографии,выйти замуж?

просматриваю анкеты девушек(3 шт.посмотрела)...,читаю,ищу мля мужа..ну и подробности типа каким должен быть их избранник,в этих трех случаях есть объединяющие,он должен быть богатым,серьёзным,мужественным ...а подборка фото такая как для интим услуг.неужели чтобы обратили внимание нужно так оголяться?или это от безнадежности,что если девушка на фото в одежде на нее ни кто не обратит внимание?
Павел Попов
Ты не написала - симпатичные ли девушки? Если нет то оно и так понятно... им больше нечем завлечь... может они нудные и скучные... может и быдло вовсе.... в любом случае тот типаж мужчины который они ищут им не попадаеться и ведуться на них кто попроще)

За муж выйдут наврядли но тр**ть их будут по полной программе... при чём скорее всего те же "попроще" только хорошо маскирующиеся))) ) Как армяне покупают машину на 10-12 человек а потмо катаються и знакомяться с девушками))
А_
Анара _
Лучший ответ
ну врядли кто то приличный клюнет на такую мадам)
Arman Kairat
шансов еще больше чем у той, что не выставляет такие фото. Другой вопрос, будет ли ее брак счастливым.. . хотя и тут 50 на 50.
Знаешь, это от глупости. Иногда фото может грешно -скромным, но возбуждающим фантазию.
ну просто не все по натуре монахини. кому то хочется что им любовались, особенно когда есть что показать
Вот и подумай, подойдёт тебе такая девушка в качестве жены?
Роман Чернов
Так делают глупые девушки, а потом пишут бросил, использовал, а уж извините что просили то и получили, работаю в мужском коллективе и сейчас пишу их среднестатистическое мнение
в женщине должна быть загадка при первом виде! А эта обнаженка говорит мужчине одно: "Если меня видишь не только ты, значит и буду я не только с тобой, но и с другими! "
естессно есть и не однократно...:))
может, они не мужа все-таки ищут?
А, - по фиг!
Мужа надо искать, не в службе знакомств, а на улице т. е. реально.
К сожелению мужчины любят глазами, поэтому мы и оголяемся!!!
мужика то они точно найдут! а вот с мужем.... Я бы на месте мужиков глубоко задумалась нужна ли им такая девушка...
ну если идиот не найдется (чтоб замуж взял) хоть побалуемся
Просто наверно девушки выставляя такие фото хотят именно телом зацепить богатого мужчину
может действительно от безысходности, а может образ жизни такой! Для них это норма, а кого то это возмущает!
Сейчас морали нет.
Откровенность - это сила!
Незнаю, но мне кажется, что на таких любят посмотреть. да. и найдется богатенький дядя-который захочет быть спонсором, ну. так поразвлекается с ней...
Красивое тело не надо скрывать!!!
Сауле Д.