Есть ли шанс у женщины в 44 года выйти замуж?

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.

В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

да.... даже 2 !
Анастасия Прохоренкова
Лучший ответ
можно выйти в любом возрасте.
Полина Горяева
Даже более чем опытная мудрая стоящая крепко на ногах, конечно!!!!
Данияр Шамаров
Есть в 50 и 60 и 70!!!!Главное не зацикливаться;))))))))))
Я не знаю, у меня есть муж, мне другого не надо.
Дин С
я знаю реальные удачные браки и в 50 и в 65
В любом возрасте у всех есть шанс. Как себя преподнести....
Конечно можно и нужно! Мама моей подруги вышла замуж пару лет назад, этой женщине почти 50 лет! И мужчина ее интересный, преуспевающий и самое главное любящий ее! Любви Вам и счастья!!!
в 45 баба ягодка опять!!!)))))))
Шанс есть всегда!!!
Nurzada Rysbekova
Никогда не поздно !))
Это зависит от самой женщины. Если она хочет замуж, то обязательно выйдет. Но чем старше женщина, тем больше нужно проявлять инициативу, т. е. расширить свой круг общения, а не только "дом-работа-дом", и тогда Вы обязательно встретите свою половинку. Удачи!
У меня соседка, после сорока вышла замуж (точно сколько не помню) , но кроме возраста у нее еще и трое детей было, сейчас четвертый школу заканчивает
если ты в себе уверенна и нравишься себе, то это притянет потенциальных мужей))
мне 44 исполнилось в ноябре 2015 и я выхожу в январе замуж с 8 летним сыном и 23 дочерью за художника-монументалиста, казака и не верю, что это со мной происходит, но дата назначена и кольца куплены, ничего не поздно, когда есть ВЕРА!