Есть ли шансы у женщины, после 35 лет устроить личную жизнь?

Если у нее за плечами развод и ребенок. И чтобы не с малолетками встречаться и из семьи ни кого не уводить.
Если есть разведенные женщины, значит есть и разведенные мужчины
Arujan Kirikbaeva
Лучший ответ
шансы есть всегда
Артем Штефурко
шанс есть и в 60.
Vlada Voroshilova
Очень часто главная проблема у тех, кто после 35 пытается устроить личную жизнь - неадекватность ожиданий и требований. Трезвее оценивайте свои возможности и стремитесь только к реально достижимым целям. И все получится ) Шансы ведь безусловно есть )
даже если вам не много за 30,есть надежда выйти замуж за принца (и плевать что для принца нужно быть принцесей ()))
Если она не глупа, да у ещё хоть немного хороша собой.. она выйдет замуж в любом возрасте.
Moldyr Zholdasbekova
Бывают такие офигенные случаи. У женщины за 50 умер муж, дети взрослые ушли. Она вся съежилась, а тут раз - приехал турист из Франции и приглядел её на улице. Увез во Францию! Теперь они вместе приезжают, какие-то выставки организовали передвижные платные.
Это типа замуж выйти? Есть, конечно. Всегда найдутся желающие сесть на Вашу шею. А вот любви неземной ждать уже не стОит.
Есть ли шанс - неправильный вопрос, т. к. шанс всегда есть. "Какой шанс" - правильный вопрос.
Артем Демидион
Вероятность маленькая, но есть. Ещё момент, у вас был ребенок от мужика. Если он сам ушёл, ваши шансы ещё меньше. Если его увела другая баба- у вас есть право увести другого мужика безнаказанно.
конечно есть. Но это уже сложнее будет чем в юности.
Есть, не беспокойтесь, все будет хорошо
Есть.
Иван Клинов
Думаю, что при таком раскладе это очень сложно. Те мужики, что остались - алкаши, наркоманы, бывшие зеки и другие неудачники вас вряд ли устроят. Лучше не рассчитывать на серьезные отношения, а перебиваться случайным сексом. Вдруг само все устроится. А то можно прождать до пенсии.
шанс то есть, но намного меньше чем в 20 лет, таких как я знаю ещё 5 знаю, лет 28-33 не были женаты даже
есть. удачи и счастливой жизни!
Вадим Козичев
есть конечно.. еще за собой следить нужно и главное принимать своего ребенка как подарок, а не как тяжелый довесок.. тогда и мужчина который будет с Вами будет воспринимать его также
НафигА?
Малолетки не переведутся.
.. полно!). . если без космических запросов и условий! . УДАЧИ!!!)..
Bekturganova Maral
Смотря какой образ жизни она ведет и сильно ли хочет отношений и чего ждет от мужчины.
Vladimir Nazarov
мужчины свободные старше 37 л охотнее строят отношения с разведенными женщинами с детьми, чем с девушками дожившими до 35 л и не имеющие детей и никогда не бывшие замужем....
реально
шанс есть 100%