Девушки, при знакомстве с мужчиной вам важно наличие у него собственной квартиры?
Аха-ха, ответчицы повеселили! )))))))))) Ой, я не могу... ))) Не нужно, аха, ничего не нужно, ни квартиры, ни машины, ни хорошей зарплаты... Ничего. Декабристки, б... )))
Настя Шефер
Конспирируются они, а вдруг тут такой появиться а у них уже репутация подмочена))
Обязательно! Иначе он будет готов поселиться навечно в моей...
Нет. У него как раз не машины не кв не было. Он просто был хорошим человеком. Пока у нас у двоих это все не появилось... Так что никто этого не ценит когда все появляется...
Иван Гиглюк
Значит умный и работа хорошая у него, раз вышла Мне полудауну все отказали, никаких улучшений не будет а будущем, потому что А это значит, что из за квартиры и встречаются, раз она будет через время
при знакомстве нет а в перспективе обязательно
я работу не могу найти. поэтому никакой речи о девушках и отдельной квартиры (
Блин ну девушки дают, ну смешно со стороны же читать, все поголовно нет не важно, а как в действительности смотришь то важна квартира всем почти)) Ну кому лапшу то вешаете, важна для большенства девушек квартира, причём вплоть до развода доходит из за этого даже)) И никакая любовь не спасает, квартира по статистике для 26% важнее человека, любви и всего остального)) 26% разводов именно из за отсутствия жилья это не я придумал это статистика))) Так что не надо врать!
сейчас тебе ответят, нет, главное, что бы человек хороший был))
Егор Илов
Нет они пишут главное чтобы умный и надёжный был, а надёжность само собой предполагает жильё и хороший заработок, а умный само собой предполагает что если пока денег нет то в перспективе он сможет их быстро заработать))
Нет.
неа
Мммм. Своя в наличии. Можно и выкрутиться
нет
Нет. Пусть живёт хоть в коробке из под холодильника.
Необязательно своя квартира в собственности. Порой, не все молодые люди в состоянии заработать на свою в столь раннем возрасте. Парень должен иметь постоянный заработок, причем такой, чтобы он покрывал все бытовые расходы, оплату за съем квартиры, а также деньги на другие ценности пары.
Парень должен понимать, что когда начинает встречаться с девушкой, он берет ответственность за все свои поступки и конечно же за нее. Если же конечно у вас серьезные отношения...
Гульсум Ибрагимова
Сколько вы зарабатываете?