ГОН всё выше написанное.. .
сначала смотрят на внешность
потом на одежду (материальное состояние)
потом на общение
потом на обращение и т. д.
я ж вас как облупляных знаю=)
или кто-то видел красивую девушку вместе с бедным студентом несовсем мачевской внешности мягко говоря?
Девушки ! При знакомстве с парнями Вам важно что бы он был симпатичный ?
Скажем так: если внешне парень мне не нравится, то более, чем на ярлык "друг" или "хороший знакомый" он может не расчитывать. А внешность друга для меня значения не имеет, главное, чтобы человек был интересный.
нет с лица воду не пить
Для меня внешность имеет значение, т. к. это - визитная карточка.
Мне - да
ну хотя бы милым)
Главное, чтобы парень был интересным личностью, образованным, с чувством юмора и надежным другом. Внешность не важно и не главное. На что нужен лощенный красавчик с отсутствующими мозгами)))?
сперва внешность, потом обувь))
Важно чтоб он был привлекательным, а это завысит не только от внешности, но и от поведения (движений осанки, мареры речи и т. д. )
если парень плюёт себе под ноги, держит руки в карманах жуёт жвачку и при этом говорит: "ну чё давай закомиЦА"..
по СОВЕРШЕННО НЕ ВАЖНО насколько он симпатичный!
У всех девушек разные вкусы и взгляды на мужчин. Но внешность не обязательно, главное то, что внутри. Это уже как ты себя проявишь и поведешь.
что значит симпатичным?? ? Для кого-то мужчина, весящий меньше 120 кг абсолютно несимпатичен, а для кого-то наоборот.