на что смотрят девушки при знакомстве с паренем? Напишите свое мнение!

многие - на внешность. Ну ок, я тоже. Но все встречают по одёжке. И на работу в лохмотьях устраиваться никто не ходит, именно поэтому. Но для меня внешность составляет 10% важности (черты лица, одежда, фигура, опрятность не в счёт - это и так понятно, что он должен быть опрятным) .
В основном смотрят на умение общаться, чувство юмора, учтивость, проявление мужественности и кругозор.
Nika K
Лучший ответ
Первое всегда внешность, ну а потом смотрю на то как он общаеться....
внешний вид, поведение ну и все такое
Ольга Бирюкова
Лицо, как выглядит и его обувь чистая ли у него, или нет это однозначно.
на внешний вид и глаза - зеркало души.
самый первый взгляд- лично мой - внешний вид) , стиль)
Но если немного потрёпанный внешний вид - а в последствии оказывается что умный и хороший, то стиль можно исправить- главное это правильные мозги
Улыбка, руки, обувь.. . А главное - ЧТОБ ПОНТОВ НЕ БЫЛО!!!!
Иван Исаев
улыбку и я на руки всегда смотрю.
на манеру общения и внешность
Соломон Гуд
Вот сколько у меня подруг_ все сказали, что 1.Попка
2. Обувь
3.Руки, соглашусь)))))))))
Я лично смотрю на зубы и на обувь.
Pasha Zyabletsev
Конечно на внешность!!! Потом на то, как он общается, и потом выбирают знакомиться дальше или нет.
на попку! а потом уже на его внутренний мир!
Alex Y
"На Мозги", поведение, внешний вид!