Каков вероятность секс на первом свидании.? Вопрос девушкам . Написать свое мнение предпочтения .

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.
Nurgul Satybaldiyeva
Лучший ответ
Если познакомились для секса, то наверное %60 )))
обычные девушки не признаются, а девушки которым интересен секс тут не ходят у них дела) и я не про проституток)
смысл это спрашивать у девушек? у них задача это скрыть)))

а я тебе скажу от мужчин - шанс процентов 30-80%

30% если понравишься и все ляжет так .как надо

80% если понравишься сильно и прям угадаешь ее мысли в процессе свиданки

ну еще твой крит рейт важен, обзор и бронирование башни
а то можно слиться на 2 минуте
макс не да же на 2 не даст. Лучше понимаю очень тяжело. Не дай ее понятьч то так сильно ее хочешь
Если парень не чмошник то вполне возможно, а если он подходит на роль мужа то в первый же день давать нельзя т. к можнт подумать что шлюха какая то,
А после свидания можно дать соседу Васе для разрядки
Анастасия Ремизова Как ты понимаешь что парень чмошник?
Анастасия ))) тоже хочу быть соседом Васей!
ноль процентов)
Ажар Исак
Щас тётки расчётливые, просто так не дадут.
Olga_B B
никакой.
Ольга Низова
Когда как и в какой ситуации. Если обстановка позволяет и страсть вспыхнула, то почему и нет)
Даша Макарова
на свидании нет, но вот если это общая вписка, то 90/10