Парни, а Вы смотрите на цену вещей девушки при знакомстве, или даже мыслей таких не возникает? Это важно на ваш взгляд?

я вот хожу по улицам с ценником и со штрихкодом. А мужики только на мою попку смотрят
Евгения Плотникова
Лучший ответ
Мне важнее начинка, а не обёртка.. . Здравствуйте!..
( )
Интересно-что ответят))))
Marina Olsson
Одна на всех мы за ценой не постоим) )
Нет - чужие деньги никогда не считал, и не имеет значения, но если он а будет хорошо выглядеть это даже +, но все в меру и со вкусом. Но на богатых девочек "я не я" разфуфыренных по некуда и ездящие на слишком дорогой тачке даже не обернусь посмотреть, и я думаю любой уважащий себя парень унижатся перед такими не будет. Чем проще и скромнее девушка себя ведет тем лучше - лично для меня. Ценник не висит но по одежке и имуществу можно определить из какого десятка барышня.
Ольга Чишкова
Я не парень, но авочка просто супер!
Конечно смотрим! Вы главное ценники не срывайте! Представил)) ) Идем с другом навстречу девушка. Друг мне: Ну что познакомимся? Я: Да ты что у неё блузка с китайского рынка и юбка подделка под Армяни)))
Это на автомате происходит. Как человек одет. Зачстую нравится не то как дорого а то с какой продуманностью и как классно по фигурке.
Xxx Xxx
Даже мыслей не возникает. Кстати, ценников девушки с собой не носят.
Оля- Мягкуша
Лишь бы со вкусом, а ценник - остался в магазине.
Ну в современном мире и матерые искусствоеведы не смогут точно определить что подделка, а что нет, да собственно я этим и незанимаюсь, все попросту должно ыть изящно и гармонично) ) Без пафоса.. . Как говорится отсеките все лишнее..)))
да, еще как! я считаю дешевый подарок - оскорбление!
Yo Ko тебя не про подарок спрашивают....а например обращаешь ли внимание на то..дорогие у нее туфли или нет...И в подарке не стоимость главное. девушка вообще дарить не обязана, а решать принять подарок или нет...
а хде ценник висит?
Нет не смотрим. Если не нравится, то можно одеть так, чтобы нравилась, не так ли?
Я не смотрю, так как это не говорит о ее уме и состоянии души.
Смотря какая цель знакомства.
У альфонсов это имеет значение
нет не смотрю, главное чтобы со вкусом одета!
многие девушки, последнее время, одеваются настолько безвкусно, что смотреть неохота!!