На ваш взгляд если девушка наоскорбляла парня

Из за злости что он ей отказал от встречи, хотя сам раньше всегда писал и хотел встретится, прошло две недели он не пишет, на ваш взгляд это все ?
теперь писать она будет иначе конец
Валентин Стрелягов
Лучший ответ
Катька - наоскорбляха
А причину, по которой он отказал, можно узнать?
Ильнур Нуретдинов Написал что не хочет
А женщинам нельзя мужчин унижать, оскорблять, уничижать.... Виновата - извинись, но больше не зови гулять, не проси писать. Не мешай парню жить.
Кирилл Бадиков
Если ты наговорила лишнего, но в ответ он тебе особо ничего не говорил такого, то тебе следует сказать или написать ему небольшой текст с извинением, мол Привет! Извини, что я наговорила тебе лишнего, неприятного, дело в том, что меня очень задел твой отказ, но конечно я была не права.
Ну что то в этом духе, не очень длинно и корректно. Если же он тебя тоже в ответ оскорблял, то извиняться не нужно. В общем в любом случае не факт, что он чего то захочет, однако всегда хорошо делать всё правильно и если ошиблась, то хотя бы для того, что бы быть честной перед собой можно такие вот ритуалы провести )
Поставьте себя на его место в данной ситуации. Кто мы такие, что можем оскорблять человека, кидать камни, как будто сами без греха. Он умнее и мудрее оказался, увидел, что представляет эта девушка из себя.
Сюжет для годичного сериала "А тому ли я дала?"
ты знаешь её как саму себя))
молодая видимо ещё кров гарачий... да Кать?)
"наоскорбляла" - ржачный неологизм, его надо в википедию добавить от твоего имени ессно))
а парень не одуван - терпит
ну и проблемы у вас ребятишки))
Наоскорбляла? А кто этой девушке такое право дал?
Пусть скажет спасибо, что за свои слова только игнором получила...
это все
Конец.)