Какой тип девушек лучше на ваш взгляд?

Первый тип-девушка не особо красивая, зато знает хорошо английский язык, есть талант к языкам, хорошо рисует и хорошо плавает.
Второй тип-девушка красивая, но у нее нет хобби, кроме косметики и макияжа. Не умеет рисовать и особо ничем выдающимся не занимается. Ни спортом, ни языками, ни боевыми искусствами, ни рисованием, ни музыкой. Просто красивая и не более.
Какую девушку вы бы выбрали? Какая лучше?
вторую потрахивать и с первой жить :)
Дарья Туршатова
Лучший ответ
красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.
Надеюсь вы меня понимаете.
• |The Soul Of A Poet |•
На работу первую возьмут. А богатый дядька будет иметь вторую и покупать ей все то, о чем первая будет только мечтать
Денис Шепилов
а где ещё минимум 3 типа? и вообще вопрос не корректен.. типа одна хорошая, а вторая просто лохушка... и при чем тут языки? фетишист чтоль? если по английски не заговорила, то не встанет ?
Поищи еще каких нибудь типов.
Anton Fjodorov
первая конечно лучше... но напрягать будет постоянно. вторая же и вовсе пробка
Галина Шерстобитова ну)) первая запросто может оказаться тупой пиздой
я на вторую похожа, но я раньше занималась боксом, и очень люблю спорт)
Раскованная, веселая, способная вести непринужденную беседу. Не липучка, знающая себе цену, но не пуританка. Обладающая чувством юмора, имеющая много интересов. Интересная собеседница. Не красавица, но имеющая свою изюминку, которая есть в любой женщине. Аууу где Вы такие
Почему-то к красивым людям скептически отношусь. Пустые они какие-то... В силу осознания своей ох... ности, наверное, считают что они сами по себе уже награда.
Aizhan Mm
А нахер мне рисование и плавание? На кухне что ли плавать? Красота это тоже достоинство . Плавать то она научится . А вот красивой стать не у всех получается .
любая нужна чтоб рожать детей.
выбирай любую и большего не требуй.
Смотря для чего: для общения на английском о живописи - первую, а для поцелуенга и тра-га - вторую...
Если вас тянет не только физически ко второй и вам с ней интересно, то вторая)) Можно быть умницей и талантищем и все равно не та, а можно быть красавицей и цеплять своим характером, внешность, особенностями и не заниматься никакими танцами, иметь общие темы и т. д
вхахвхахах, я чёт похожа на 2ую ((
Галина Шерстобитова давай знакомицца
Лучше бы не особо красивая но девушка с мозгами, чем тупая красотка с тонной макияжа.
Belochka ***