На Ваш взгляд красиво ли будет смотреться пара если парень 165 см, девушка 176см

если любовь взаимная ьо не страшно а на чужое мнение просто плюй
Leila Biekesh
Лучший ответ
с каблуками разница 20 см, какой-то мрачный пи*#%ц выходит, особенно для девушки, что с таким у36аном связалась
Штепсюль и Тарапунька
Karim Anelka
Если наоборот - это да, красиво. В обратном случае - это как минимум странно) А вообще, Вас не должно волновать чужое мнение.
Хуёво будет смотреться, а вообще это редко бывает, мужик обычно физически крупнее, чем баба. Неприятно конечно будет, неподходящее для пары такое соотношение.
Норм
Лучше подумай, как ты жарить её стоя будешь, ведь чутка подпрыгивать придётся.
Если сильно любишь, ничего не должно останавливать, но на мой взгляд парень низкий будет смотреться убого на фоне высокой девушки...
очень! я 180, у меня была одна швабра, 202, я обажал ей прижиматься к сиськам и чмокать в соски, она взвизгивала, а все умилялись. Тока ей сверху виднее было, углядела себе 214... 6 лет вместе живут, трое "мелких", а ко мне нет-нет, да и зарулит, всё у них нормально, просто великан не носит её на руках, хилый больно. да и долго трахать тоже не может, переламывается, наверное, вот она иногда и тянется кайфануть по хай-классу, так что сможешь девушку очаровать - никуда она не соскочит, ни одна, ск. бы их не было, пока сам не отфутболишь
Igor Kireew
Неочень. Но не это важно а любовь
нет
Аён Аёна
неочень. . стремно как-то. . но главное любовь!