Девушкам проще найти себе пару, чем парням?
Девушки каждый день на сайтах знакомств получают кучу сообщений, а парни висят в лидерах постоянно и не факт ещё что девушку найдут.
Трахнуться то с кем она легко найти может, но на постоянные отношения с содержанием мало кто её подбирать захочет. Поэтому бабы называют всех неадекватными, кому нужен секс, но кто не хочет сажать себе её на шею.
мы можем выбирать только из тех кто на нас обратит внимание
а в вашем распоряжении.... весь земной шар
Кристина Дербенёва
Вам тоже ничто не мешает выбрать любого мужчину в случае его согласия.
Надежда Магдик
гонишь - бабы могут тоже выбирать кого захотят - чо ты тут фуфло гонишь?
Как раз НАОБОРОТ. По данным недавней переписи населения - женщин в России НА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ БОЛЬШЕ!
Кристина Дербенёва
И что? На сайтах знакомств мужчин в два раза больше чем женщин!
потому что нужно не долбоебизмом заниматься, а знакомится всегда вживую !
Кристина Дербенёва
Легко сказать!
в марте кошки задирают зад, а коты пользуются моментом!
Да, девушкам проще живется чем парням.
Девушкам проще дружить и подруга бывает чаще, В мужской дружбе всегда элемент соперничества, А дружить ьможно только с равным, Девушки быстрее созревают и начинают понимать кто есть кто, исоответсьтвует ли данный индивид ее сценарию, И потому их не привлекают ровесники, так как у последних детство играет,,,
Не согласен
Смотря какой?

Кристина Дербенёва
На сайтах знакомств парни на любой вкус и цвет!
чувак, ты думаешь первому встречному отдаться проще, чем трахнуть какую-нибудь су. ч. ку?
наивный ...
Уважаю Женщин ;-)
наивный ...
Уважаю Женщин ;-)
Натали Немашкалова
Я бы не прочь трахнуть сучку
не факт
Кристина Дербенёва
Если девушка сама знакомиться не хочет, вот тогда конечно у неё парня не будет.
А откуда ты знаеш, сколько девушек у этих лидеров и ищут ли их они вообще?? некоторые "лидеры" позиционирующие себя как гетеро, ломятся в личку к молодым и симпатичным парням-натуралам!!! Другому подавай Наоми Кэмпбелл с мозгами Софьи Ковалевской! А такому как ты вобще собственный клон нужен))) короче, вы сами в своих проблемах виноваты и никому вас не жалко.
Да.
Не знаю как другим, но мне трудно
Кристина Дербенёва
Почему?
Диман ******
Завышена самооценка?
Да
Не ссы, Фримен.
Вот это вы шутник)) Вам проще найти девушку, мы скромные и стеснительный создания. Вы же смелее и сильнее нас)
Натали Немашкалова
Да кому мы нужны))))
Диман ******
Скромная и стеснительная девушка, живущая в наше время - это нонсенс. Хотя, если вы не из Москвы, такое еще может быть, но тоже редкость.
Натали Немашкалова
Вам проще живется чем нам парням. Мы более сексуально озабоченные - чем вы) Нам приходиться проституток снимать) На секс без обязательств - с нами мало кто пойдет) Так что вам по любому - живется лучше)
Кристина Дербенёва
Ну вообще я смелый, но мне проще с журналистами общаться, чем с девушками.
ИХ ЛЕГЧЕ ОБМАНУТЬ
Конечно проще, главное не вести себя как тп!
девушкам легче только начать знакомство, но не стоит забывать, что нас намноооогооо больше, а нормальных мужиков уж ооооооочень мало
Кристина Дербенёва
На сайтах знакомств на одну девушку двое парней!
Анна Медведева
ну не стоит особо нос задирать, нормальных баб тоже раз два и обчёлся
Кристина Дербенёва
Нормальный мужик - это вообще кто, олигарх?
Им проще отношения лишь начать, а вот насколько долго они продоятся-этомвопрос.
Кристина Дербенёва
А парню даже начать отношения сложно!
Все зависит от человека. От его запросов и самооценки. Я раньше удивлялась, почему более симпатичные девушки выходят замуж намного позже своих сверстниц - простушек, а потом поняла что запросы слишком высоки, а судя по одиночеству себя как то переоценивают.
Но это только один из вариантов
Гораздо тяжелее -- адекватных парней намного меньше, чем девушек.
На СЗ вообще 90 проц. сообщений -- предложения интим-услуг или просто чудаки с серьёзными проблемами во внешности.
Владимир Еськин
девушки без косметики и фотошопа ничуть не красивее этих парней :-/
Кристина Дербенёва
Вот и знакомься с каждым десятым парнем.
да, убедился неоднократно
Да. Потому что даже на страшную девушку найдется дофига парней.