КАК найти себе пару с ТАКОЙ проблемой.

Сразу же говорю. Я бесплоден.
Но вот теперь - вопрос. Как можно найти себе пару?
Понятно, что девушка, которая хочет и может иметь детей, мне не подойдет.. . В конце концов, просто свинством будет вначале завести серьезные отношения с ней, а потом заявить "Извини, дорогая, но я бесплоден".
У меня уже был печальный опыт по этой части.. . И никогда еще в жизни я не чувствовал себя в большей степени г... ном... .
Получается, мне подходит либо девушка - которая тоже бесплодна, либо девушка - ЧайлдФри (последнее - совсем редкий вид, это те, кто не хотят иметь детей) .
Но как найти себе такую?
Грубо говоря, не буду же я спрашивать девушку, с которой знакомлюсь где то.... "А ты бесплодная или нет? Или, может, ты ЧайлдФри? "
А вам дети то нужны? Может стоит найти девушку с ребёнком и полюбить его как родного. А плюс в этом очень большой. Можно не бояться забеременеть. И секс будет в кайф! А говорить нада всегда.
В стране много девушек с детьми. Это не вариант для Вас?
Вадим Манджиев
если девушка будет любить вас, возможно она захочет усыновить ребенка, но рано или поздно захочет и своего. . я думаю тут ничего посоветовать нельзя, так как это все индивидуально и будет зависеть от решения девушки.
Разве это проблема? Мы живем с современном мире, где каждый может иметь детей. Самое сложное-не родить или зачать, а воспитать человеком. Главное-сделать это. В стране есть столько девушек с детьми, которым нужен отец и папа. Не переживай. Все будет хорошо.
Romaqn Romanov
Вариантов множество, да и многие формы бесплодия лечатся. А в том, что Вы не видите смысла в воспитании чужих детей, я вижу то, что Вы и до своих не созрели. Отец ведь не тот, кто является биологическим отцом, а тот, который вырастит и воспитает ребенка. И если мужчина способен полюбить женщину, то и ее ребенка он будет любить. Но, каждый выбирает для себя сам. Желаю Вам удачи!
может вам просто найти девушку с ребенком.. . или двумя.. . одиноких девушек с детьми очень много...
Вот проблема! будут взаимные чувства - решите проблему вместе! не зацикливайтесь, всё само встанет по своим местам.
есть еще вариант усыновления, донорства итд...
Найди порядочную, но с ребенком лет 10-12. Радуйся, что не долго воспитывать. Будешь любить ее, полюбишь и ребенка
чувак просто в блоке знакомств (без фотки если стесняешься) напиши что ищешь телку бесплодную и вы друг друга найдете
Кругом полно брошенных женщин, оглянись, да у таких как ты шансов найти пару в сто раз больше, чем у любого другого мужика-все круто!
Оглянитесь! Кругом полно несчастных, брошенных женщин с детьми. Может именно ВЫ сделаете их счастливыми!!!
тебе лучше поискать на форумах помощи бездомным детям... там оченб много людей, особенно девушек, которые с удовольствием усыновят ребенка из прията... и будут любить как своего... думаю для таких женщин проблема бесплодия партнера стоит не так остро...