Сплю
в одиночку, говорю в одиночку, гуляю в одиночку, в больницу, в магазин хожу в
одиночку, учился раньше тоже в одиночку, у меня вообще вся жизнь в одиночку
практически с полным отсутствием каких-либо социальных контактов и от этого она
становится намного сложнее. А ведь все может быть по-другому, если найти
достойную спутницу жизни с такой же проблемой и делать все вместе. Но я здесь,
она там, ищем друг друга, но никак не можем найти.
В полном одиночестве даже самые элементарные бытовые дела кажутся сложными, как найти девушку с такой же проблемой?
главное -ищи и жди
Dimka Prosto
Что я собственно всю жизнь и делаю.
Нужно попутешествовать!
Да не стоит.. Когда я два года назад ушёл отсюда, вы ныли.. Вернулся, вы ноете.. . Ну и продолжайте ныть.. А мне по фигу...
Жить нужно и одному хорошо. Но с мужчиной, бесспорно, должно быть ещё лучше. Женщине с мужчиной должно быть хорошо.. . Плохо жить оно и сама сможет .
Dimka Prosto
Одиночкам со мной очень хорошо, но в своем городе я их не знаю.
Turatbek Busurmankulov
))) можно в цитатник утащу про "плохо жить она и сама сможет"?
Долго придется искать сидя за монитором
Dimka Prosto
Вопрос в том что делать, а не что не делать.
Впервые слышу, чтобы девушку выбирали по её проблемам.
Dimka Prosto
А у меня именно так. Нужна девушка только с проблемой одиночества.
Зато уборку лучше делать в одиночку, никто не мешает.
Turatbek Busurmankulov
)) а лучше всего, чтобы ее делал кто-то за вас
А родители-то у вас были? Ищите!
Dimka Prosto
Всю жизнь ищу.
Найди через инет в вашем городе волонтёрскую группу и будешь обеспечен окружением и мотивацией к жизнедеятельности. Там и найдёшь свою единственную.
Видимо, вы такой вот одинокий, а без общества не можете никак. А у меня все наоборот - я могу много и долго быть сама...
Хоть с бабой, хоть без неё, но ты всегда будешь оставаться одиноким. И то, что ты трахаешь её и живёшь с ней ничего не меняет. Потому что интересы мужчины не совпадают с интересами женщины в половых отношениях.
Наличие многочисленных и очень серьезных проблем во взаимоотношениях полов отстраненному и поверхностному взгляду может показаться парадоксальным: ведь мужчины и женщины, так же как самцы и самки животных, все хотят одного — соединиться в паре, т. е. их стремление сблизиться, найти друг друга взаимно. Откуда же тогда проблемы?
Очевидно оттуда, что цели мужчин и женщин чем-то существенно отличаются. С точки зрения извечной борьбы за ресурсы становится понятно, что это стремление друг к другу — отнюдь небескорыстно и подобно поведению людей на рынке. Продавец и покупатель тоже стремятся друг к другу, но они оба стараются извлечь из сделки максимальную личную выгоду, часто плюя на возможные убытки другой стороны. Вот и Природе, увы, чужды сантименты. . .И эта личная выгода для обоих участников репродуктивного процесса в данном случае заключается в максимально надежном закреплении своих генов в потомках, что, собственно, и составляет смысл размножения.
Dimka Prosto
Откуда у чайлдфри могут быть потомки.
Хахах лал ты стебаешься?
Ну посмотри ты на лица наших алиграхов) ) Опухшие небритые с явными дефектами) ) и что? большинство бы им и дало и жило и все что они захотят)) ) бабло! ! УЧИСЬ ДЕЛАТЬ БАБЛО И ИСКАТЬ НИКОГО НЕ НУЖНО БУДЕТ САМИ ПРИКЛЕЮТСЯ НЕ ОТДЕРЕШЬ)))
Dimka Prosto
За бабло то, клеятся, еще как, отдиратель у меня мощный, таких шалав продажных отшивает хорошо.
Смотрите частные обьявления местности в которой проживаете но осторожней что б на геев каких-то не попасть, так же можно посетить местные диско клубы, бары и т. д. и завязать знакомство там, больше общайтесь, находите друзей, новые знакомства, новые лица, друзья, все это способно дать "перезагрузку",обновление OS вашей жизни, внести в неё больше красок, радости, любви, интересных бесед, разочарований, всее это жизнь и естественно мы нуждаемся в этом потому-что мы люди, сьездите где-то на отдых это место где любые люди склонны завязывать быстро знакомства. Удачи вам в поиске своей второй половинки и не унывайте, ведь жизнь так коротка...
Dimka Prosto
В ночных клубах ТП много, а на отдыхе вряд ли кто-то будет со мной знакомиться, я им весь отдых испорчу так как говорю в основном только про одиночество.
Может ГЛУБОКО В ДУШЕ, где-то НА уровне ПОДСОЗНАНИЯ Вам НЕПЛОХО и ОДНОМУ? . -Ведь Вы ограничиваетесь РАМКАМИ своего ГОРОДА, а когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ НАЙТИ, НЕ СМУЩАЮТ и 1000 КМ РАССТОЯНИЯ. Люди находят Любовь ДАЖЕ В ДРУГИХ СТРАНАХ! Либо вы просто ПЕССИМИСТ? .
ОТБРОСЬТЕ УСЛОВНОСТИ! Поверьте: в 25 у мужчины ВСЁ СЕРЬЁЗНОЕ и ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!... Для мужчин вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВОЗРАСТА.
Это нам в этом плане приходится труднее) . Но о5 же - всё ЗАВИСИТ от ЛИЧНОГО ВОСПРИЯТИЯ. Попытайтесь разглядеть ВО ВСЁМ СВОИ ПЛЮСЫ.
Мне кажется, Вам нужна Ваша ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ: ОПТИМИСТИЧНАЯ УВЕРЕННАЯ в себе ИНИЦИАТИВНАЯ женщина.
Dimka Prosto
В другом городе есть одинокая девушка, но мы с ней уже не общаемся. А так я по России знакомлюсь. Было бы с кем. Возраст есть у каждого человека. В 25 лет у мужчин уже либидо снижается. А противоположности от меня отскакивают как мячики от стенки.
Не отчаивайся ты не одинок в своем одиночестве) все будет - если ты действительно этого хочешь
Dimka Prosto
Я действительно хочу найти себе девушку.
Бедный одинокий парень ((
У двух проблемных людей не может быть счастливой жизни. Ищи спутницу легкую, без проблем.
Dimka Prosto
Они бегут от меня сразу же как только увидят и мне с ними находиться рядом противно.
ап
в интернете
Что плохого в том, что ты один? Никто тебе не выносит мозг, никто тебя не пилит. Ты не представляешь, как тебе кто-то завидует из тех, у кого есть "вторая половина".
Будь мужиком, проживи эту жизнь с поднятой головой! И плевать, что ты один!
Dimka Prosto
Да уж, тут не позавидуешь.
Больше позитива и все будет!! ! С таким настроем ничего не получиться!! ! надо учить себя улыбаться, принимать то что имеешь во благо и радоваться этому...
Dimka Prosto
А я и такой как есть одной девушке понравился.
парень, ты откуда? срочно давай знакомится)))) ) ты просто мою жизнь сейчас описал.. . серьезно. без шуток
Скоро найдёшь.