Как найти девушку, которая постоянно говорит о том, как тяжело ей жить в полном одиночестве?
Будь осторожен! Если симпатичная девушка одинока - значит у нее не все в порядке с головой! Имхо.
Артем Горячев
любопытно.. . а может, она карьеристка какая-нибудь?
Владимир Жалнин
Так я и ищу девушку больную на голову!!!
Среди своих знакомых!
Да ты застрелишься от этих стонов.
Владимир Жалнин
Один год на сайте знакомств с такой девушкой я выдержал и она мне понравилась.
у меня любимый во мне прям живет) но его попку в стрингах посмотреть гораздо веселее конечно))))
сколько можно задавать один и тот же вопрос
Их так много, живущих в полном одиночестве и жалующихся на жизнь, но отношения они не умеют строить, а с первым встречным и не станут - тоже ждут принца на белом коне, так что настройся на худшее.
совсем нетрудно- понравившейся девушке пишете, назначаете свиданее и все
легче легкого
Владимир Жалнин
В том то и дело что я не знаю такой девушки.
Вы зациклины на словах- одиночество, одинокая.
Каждый человек ОДИНОК.
Только многим некогда об этом задумываться.
И не все любят об этом ходить и рассказывать направо и налево, дабы не показаться нытиком.
Человек всегда одинок: один рождается, один и уйдет.. .
Так что угомонитесь уже...
Каждый человек ОДИНОК.
Так что угомонитесь уже...
не верь женщинам, они корыстны и коварны
нее, однозначно, ты наше все) украшение проекта ответы)) ) я курицу жарю, будешь?)
ахахах поищи на проекте ответы мэйл ру
Вам нужна такая девушка? Да их очень много, оглянитесь вокруг...
Владимир Жалнин
Нужна, но видел ее только один раз за 7 лет на сайтах знакомств, да и то она с сожителем живет.
тоже ищу такую! мне не нужна та, которую е... ут каждый день!
вот думаю, наверно в сети надо искать, там таких больше, чем на улице
Попросить любую девушку поплакаться, просто сказать, что вам это нравится, если и вы ей понравитесь, согласится.
любой, наверно, тяжело в одиночестве... это надо сколько лет без любви прожить, ну наверно у каждого по разному
Владимир Жалнин
Один только раз видел такую девушку за 7 лет на сайтах знакомств, да и то она с сожителем живет.
Девушка эмо подходит
эта девушка - ты.
Владимир Жалнин
Я парень.
Спроси у нее, одиноко ли ей жить. Это не смешно, это правда. А оценка ее ответа зависит от тебя.
Вы ещё не устали задавать такие вопросы.