Кому легче найти себе пару?
Мне интересно, как вы считаете: девушке легче найти себе парня или парню легче найти себе девушку?
Девушек и парней приблизительно 50 на 50. Если девушка находит парня, то парень находит эту девушку. Если парень находит девушку, то значит эта девушка нашла 1 парня. Поэтому вопрос странный. Одинакова вероятность.
девушке достаточно сказать "свободная касса" и голодных парней налетит куча)))
Девочке легче.
Девушке сложнее найти мужа, а парня вообще изи
Тому, кто умеет общаться и не строит иллюзии и не имеет комплексов, которые мешают жить. От пола это не зависит.
парню
Тому, кто симпатичнее и обаятельнее.
смотря какую, приличных мужчин меньше, чем приличных женщин
Одинаково совершенно , все зависит от желания ..
Это определяет не пол, а уровень развития.
Женщине вообще искать не надо, вокруг неё всегда постоянный хоровод аленей, надо только выбрать любого и только свисни - он появится, и каждый день ещё предлагают и в интернете и в реале. У женщин с юности нет такой проблемы в принципе, как поиск мужчины. Это среднему мужчине надо рвать опу изо всех сил чтобы хотя бы вероятность была женщины на горизонте.
Это смотря где потеряли
Зависит от внешности, на сколько вы привлекательны и характера человека.
Девушке легче парня найти. Всегда много претендентов на эту роль, можно даже выбирать. Обычно они даже сами лезут.
Парню легче конечно, он может подкатывать к разным хоть каждый день, поэтому есть вероятность, что кто-то ответит взаимностью, а девушки вот напротив обычно ждут подката от парня
мне