как вам кажется если у вас будет куча денег то найти себе пару будет легче?
Нет не с деньгами это приходит!!!! Это не стоит ни каких денег мира она либо есть либо нет!!!!
Сомневаюсь.
увы, да...
Конечно легче)) Только нужна ли такая пара?))
зачем тогда искать, брать тогда надо
намного легче т. к возможностей больше
легче будет найти компанию что бы потратить эту кучу))))
От претендентов хоть граблями отбивайся-при наличии "кучи денег"!!
Лариса Климентьева
и все искренне любящие :) бу го га
Не в деньгах счастье!!!!
просто горизонт поиска станет больше
Лариса Климентьева
и чем он больше тем найти легче?
легче или нет, но наверняка веселее и интереснее
Конечно легче! Всем это известно.
для перепиха только легче
а 2ю половинку благодаря деньгам не найдешь !
Чем выше материальное благополучие, тем выше уровень свободы, возможностей преподнести себя в лучшем свете, показать себя и увидеть больше)))) - расширить пространство вращения, следовательно и уверенности в себе прибавится! Что лукавить-то, большинство и мужчин, и женщин сейчас побаивается связываться с несостоявшейся парой! Ответ очевиден! Просто надо здраво мыслить с кучей денег, быть более внимательным, не обманывать себя и не позволять другим этого делать!
Главное, не нарваться на такую же кучу дерьма. И денег не захочешь...
да, легче. Но вот только достойна ли она будет. Жить и знать что о тебе печутся и любят только из за денег у меня так не получится) . Так что это дохлый номер ( по крайней мере для меня))
Лариса Климентьева
надо было написать не пару а свою половинку да?
деньги здесь не помогут. смотря, конечно, что вы хотите. но любовь за деньги не купишь.
С кучей денег выбор значительно вырастет, но лучше сделать все наоборот, сначало не выдавать свое богатство, а когда поймешь, что твой человек - сделать какой-нибудь приятный (дорогой) сюрприз
Лариса Климентьева
С кучей денег будет проще общаться с дворниками?