С сайта знакомств, ничего не получилось у меня, больше знакомиться мне не где, в клубы не хожу, через друзей-знакомых ни как ( Многие говорят, что она сама тебя найдет, но что-то долго уж ищет, до 60 лет искать будет что ли.
Только ответьте по существу, без подколов, оскорблений и пошлых намеков.
Мне 25 лет, симпатичная, , скромная, веселая и одинокая, как мне найти свою пару?
Сама подходи. Хачей и Чурок за километр обходи. Выбирай по-обуви хорошей, бритого, уши смотри, чтобы не блестели сильно. Стрижка хорошая чтобы. Легкая походка. Качков не выбирай. Они там в тренажерках педерастией занимаются. Прибавь к своему возрасту 7 лет. Инициатива во-всем. Время просто круто изменилось. "Сено за коровой не бегает".
фотку адекватную на авку поставь.. .
вдруг ты милая симпатичная и очаровательная...))
Этот вопрос - троллинг, видно. Да уж, ЗЛО такое ЗЛО.
Если это ты на аве, то я бы не назвала тебя симпотичной, ты себя переоцениваешь!!! Дай обьявления о знакомстве и сама на сайтах знакомься!!
так ты говорила старпер какой то нашелся у тебя))
Симпатичная? уж не твоя ли аватарка тут сверкает неноглядная ты моя!?
Nariman Rijvadze
Нет не моя.
без подколов, оскорблений и пошлых намёков заходи создадим пару.
Бывай в общественных местах, я даже в очереди на прием к терапевту знакомился. А если в реале совсем никак, то в интернете. Люди знакомятся в онлайн играх, форумах, здесь на ответах я несколько раз знакомился, есть люди кто познакомились здесь и поженились. Знакомиться вообще можно везде! ! Даже на выходе из туалета.
пересиль все-таки себя и сходи в кафе, боулинг клуб и т д
С твоей внешностью нет шансов или бомжа приюти.
Nariman Rijvadze
А от куда ты знаешь какая у меня внешность?
Больше будь на людях, гуляй, где ж он тебя скромнягу увидит, если ты дома торчишь
всё просто, начни отношения с кем нибудь в настоящем. А там-увидишь. Сейчас много браконьеров к сожалению. Цвети солнышко на радость всем красивым и чудесным.
Сейчас девушки сами всех снимают
Зачем тебе двое ещё?:)
если на аве ты- то у тебя нету шансов. А если реально. . тогда говорят правду. Любовь сама тебя найдет. Кому везет-у тех вечные отношения, одни за другими. . а кому одни отношения, да на всю жизнь. Второй вариант возможно про тебя) Жди, а раз нет любви, значит ты еще к этому не готова.