Почему говорят что одинокую девушку можно найти в библиотеке?
Я там постоянно бываю, они туда по делу ходят, ни одной девушки не видел чтобы она была одинокая, а по выражению лица это сразу видно что её ничего не беспокоит, одинокие девушки тревожные, шуганные, общества боятся и сидят на стуле как на иголках.
Ну тады тебе в психбольницу невротичку искать.
Там девушки скромные работают!
можно и легко найти такую в библиотеке
Руслан Абишев
Я не нашёл.
Тебе это не поможет! Тебе же нужна секс-бомба...
Руслан Абишев
Зачем?
Глупость тебе сказали
Потому же, почему и умного человека называют "ботаник" (хотя такого предмета нет уже не одно десятилетие, да и физмат явно сложнее биохима) - бездумное использование устаревших понятий "по инерции".
одиноких полно -просто самые одинокие, скромные и пугливые всего бояться, кроме книжек и там отсиживаются !
бредятину написал
они там разве есть?
Руслан Абишев
Я вообще ни одной одинокой девушки не знаю.
Это стереотипы . Одинокую девушку найти сложно . Тут можно рассчитывать только на удачу, как в лотерее.
Если СИЛЬНО повезет, то одинокую девушку можно и в баре найти .При чем хорошую .А ша лаву в библиотеке за книгой ;)
Руслан Абишев
Если хорошая девушка пьющая, то под воздействием алкоголя она может стать плохой.
Начитались про принцев в библиотеках и теперь ждут когда же он соизволит явится.
Одинокая, но не веду себя так как вы описали:)
В нашей библиотеке (университетской) холодно-все с пледами ходят при намечающемся длительном там пребывании, соответственно, многих вы даже и не увидите:)
парни читать не умеют
То что вы описали это стереотип серой мыши- старой девы которая запугана и людей боиться. Одинокую хотите вычислить? У нее будет юбка покороче косметика поярче и вызывающий взгляд, причем многие из них цену себе знают и повыбирают еще, а если уж 3-й десяток разменяла или лялька без отца растетто там и по глазам видно что мужчинка нужен
Руслан Абишев
Это стерва из ночного клуба, к ним куча мужиков липнет, они сами не хотят с ними знакомиться, а если она с ребёнком, у неё мужик уже был, а мне надо чтобы у неё никогда никого не было.
на книжной полке посмотри
Девки тупые, в библиотеки не ходят)
Это из фильма "Москва следам не верит". Это там эту сценку поставили и растиражировали. Сегодня умную девушку найти сложно... Ну, да вам ведь умная не нужна...
Одинокую ищите, чтоб, значитца, конкурентов не было.... Чтобы бац-бац и в койку... А умная-то не согласится, тут большая работа ума необходима, чтоб умницу заинтересовать...
Руслан Абишев
Чтобы равный уровень одиночества был, для этого.
целочки там работают
Ты в своих рамках задохнулся. Она может быть любая.
Книги есть в электронном виде.
Девочки в библиотеке самые умные! )) Туповатая не пойдет читать макулатуру!
Руслан Абишев
Умные, но не факт ещё что одинокие.
Да у тебя каша в голове.
можно найти одинокую. она будет читать романы в мягкой обложке, а не научные книги.
Это миф.
Странный стереотип у Вас.
Этот слух распространяют сами одинокие девушки, а потом быстро бегут туда.
А Вы там кого найти хотите? Там лёгкого ничего нет. Туда ходят образованные девушки. Серьёзные. С правильными взглядами на жизнь. Сами они к Вам не подойдут. Вы знакомиться с серьёзными девушками пробовали? Умеете? Это работа для ума. Потому и не видите, что не замечаете. Внимательнее присматривайтесь и ходите туда чаще. Удачи Вам!
Руслан Абишев
Мне главное чтобы она одинокая была.
"одинокие девушки тревожные, шуганные, общества боятся и сидят на стуле как на иголках.. "
Это описание больше подходит одиноким парням! :).
Вообще-то сейчас все можно найти в Инете.... Писала диплом, защитила на 5 без всякого плагиата (полностью самостоятельная работа на основе научной литературы), в библиотеку шагу не сделала, как и все мои друзья.
Типаж женщин, часто ходящих в библиотеку - консервативные любительницы спокойствия и уединения, и знакомиться они там не станут - скорее будут раздражены тем, что кто-то лезет в их "privacy".
если на женщине не написан ценник, это еще не значит, что она-бесплатна. за любую женщину надо платить и хорошую и плохую
Руслан Абишев
Не за любую, а за продажную.
может она думает что парни поведутся на то, что она читает камасутру?
Больше заняться им нечем, кроме как по библиотекам шататься+там можно найти умного, начитанного и образованного мужчину))))
Во-первых, это стереотип.
Во-вторых, потому, что сейчас не очень ценится желание читать.
В-третьих, потому, что не одинокие девушки бегают по улицам с друзьями и радуются жизни, или же отсыпаются после тусовки, в чем и состоит обратная сторона стереотипа.
я там когда то познакомилась с парнем и 4 года вместе провстречались..
Стереотип просто сложившийся после войны в 1941
Странный стереотип у Вас.