Как найти одинокую девушку?

На сайтах знакомств написал около 100.000 девушкам за 7 лет, из них не нашёл ни одной одинокой. У них либо кто-то уже был, либо молодая ещё совсем, до 25 лет, либо отшельница или религиозная, либо вообще мне не отвечает, не хочет, или давно не заходила на сайт. На улице девушки ходят с парнем или с подружкой, а если даже и одна, в телефоне у неё большой список контактов, в автобусе это хорошо видно. Вот смотрю на девушку, вроде бы одна сидит, а через 5 минут говорит по телефону «Я уже подъезжаю, встречай меня». Приезжаю в больницу, там женщины в очереди разговаривают друг с другом, с парнями не знакомятся, там просто это не практикуется вообще никак, ни удачно, ни неудачно. В психоневрологическом диспансере женщин вообще мало, в основном туда ходят мужчины. В развлекательные заведения типа боулинга ходят компаниями, а не по одиночке. Знакомился как-то по газете, звонили зачем-то девушки, обычно до встречи дело не доходило, а даже если встретились, либо просто общались, либо она сама не знала, зачем пришла ко мне на встречу. Ну и давно уже закончил школу и был трижды студентом, там девушку тоже себе не нашёл. Что-то куда ни пойду, нигде одиноких девушек нет.
ГЫ-ГЫ-ГЫ
& &
Лучший ответ
Нужно искать и не сдаваться!
Abdukahhor Rahimov
Не повезло тебе! Не хотят они тебя...
Ляйсан Зайнитдинова Не одинокие не хотят, а одинокие если найдутся, должны захотеть.
Я была когда-то такой одинокой девушкой, ходила и не знала как и где познакомиться с таким же одиноким приличным порядочным парнем.
Так вот, я ходила: в парки, музеи (почти всегда одна), иногда в театр, иногда - в кафе, иногда в кино, знакомилась по объявлению (сначала газетно-журнальные, потом интернетные). Познакомилась я с будущим мужем через сайт В Контакте, там раньше были объявления -раздел, подраздел знакомства. Он мне позвонил спустя пол года после выхода объявления, когда я уже про него забыла. И позвонил почему-то в Скайп.
Галя Короткая
Наверное дело в том, что ты не красив, беден и не здоров. Поэтому девушки от тебя отворачиваются и придумывают всякие отговорки.
Галина Дудкина
пиздец короче. В Англии уже можно зачать с помощью ДНК
Дамир ......
Ляйсан Зайнитдинова Ну можно и можно, мне то что с этого.
нашел где искать) ищи на семинарах\библиотеках и т. д. не в интернете
Тахир Юлдашев
Ляйсан Зайнитдинова Библиотеки в 21 веке уже почти пустые.
Опять у тебя та же проблема.. ну что посоветовать тебе бери школьницу сразу.
Ляйсан Зайнитдинова Мне нужна девушка от 25 лет.
Татьяна Булатова какая школьница? не дорос еще до них ) все школьницы тоже мои )
Идешь в кабак, наблюдаешь девушку одиноко сидящую за столиком, подходишь и ...искомое найдено...
Зачем тебе одинокая? Найди свою! Не бойся обидеть "хозяина" девушки - она не вещь и не принадлежит ему, будь он отцом, любовником, мужом или даже сутенером.
Ляйсан Зайнитдинова Моя девушка может быть только одинокой.
Павел Меркурьев Совет мой тем, кто любит лезть в чужие семьи И ворошит семейное гнездо: Не суйся в то, что не тобой создали, А лучше создавай и береги СВОЁ!
Павел Меркурьев про любовника или любовницу тут вообщето слова не было сказано... а вот про то что она мол пофигу, замужем ли или нет а ты долби типа её до победы, это готов поспорить, я сам жил с женщиной 10 лет, а пришел такой вот "победитель очень несчастный и одинокий" и она с ним ушла, только она ему на неделю нужна будет (образно) а мне бы на всю жизнь была нужна, и как быть????
Павел Меркурьев а если это твоя "вторая половина" то зачем ты ей будешь изменять???? тоже вопрос не праздный
Павел Меркурьев и тот кто лезет в "чужое гнездо" в 99.9% не думает о ней или о нём, а думает только о себе, "как мне будет с ним (ней) хорошо, а не о том что ты жизнь ломаешь в итоге двум людям. и сам приобретаешь себе репутацию "г*овна" которое неспособно отвечать за свои поступки
Одинока и не вижу необходимости нарушать свой душевный комфорт отношениями. Полагаю, я не одна рассуждаю на такой лад
P.
Princesska .
Ляйсан Зайнитдинова Вот я и говорю, добровольное одиночество, отшельничество.
Эх, для себя берег, но, так и быть: идите в метро.
Dan Dan
Про психоневрологический диспансер очень убедительно.... Может, Вам "витаминок" попить и жизнь наладится?
Ольга ******
Ляйсан Зайнитдинова Искусственные витамины вредные, надо чтобы они были натуральные, да и девушку не помогут они найти.
Может быть у вас слишком высокие запросы? Да и, похоже, что вы вешаете на людей ярлыки, типа: отшельница, религиозная и т. д.
Ляйсан Зайнитдинова Главный запрос чтобы одинокая была.
Ищи умных девушек вконтакте. Они часто туда заходят, и как правило, одиноки.
Виктор Устиян
А мне кажется, что девушки боятся всяких там людей с нездоровой психикой (типа маньяков), также боятся ходить одни чтобы их не обворовали. По тому на сайтах знакомств они не отвечают на сообшения. А может им просто не понравился человек (перебирают). Ну а кто будет ходить развлекаться без друзей? Так же не интересно и может бить скучно, я например не люблю находится в какомто развлекательном месте сам, где куча незнакомцев и нет ни одного друга.
Nikol' Kaipova
Ляйсан Зайнитдинова Вот потому и трудно одинокую девушку найти.
Мда... И такая же фигня и с нашей стороны....
Евгений Мальцев Найдите друг друга ёпт, хватит брезговать, как будто вы дворянки, а парни - сопли дворовой собаки!
По больше подходи знакомиться и не важно есть у неё парень или нет, ты ведь не знаешь пока не подойдешь, откажет - не конец света, согласиться - отлично! Пробуй...
Ляйсан Зайнитдинова Я по выражению лица вижу что у них всё хорошо, либо есть парень, либо нет и их это устраивает.
Парень ты серьезно ?
да мне плевать ) есть у нее, нет у нее . Пол года встречался с девушкой у которой был парень ) она парня выставила и стала для меня одинокой . Не тупи и все будет .
Паша .
Ляйсан Зайнитдинова Мне надо чтобы я у нее первый был.
Черной-черной ноченькой выйди на черную черную улицу.... И убей себя об стену
Всё. Можешь х*й отрезать - он тебе уже не понадобится
Бред. Значит, не так ищешь или не там ищешь.
Соц. сети хотя бы. Разл. варианты, форумы.
Ида, не надо вешать ярлыки.
Может, ты их не впечатляешь, потому они не одиноки для тебя.:)
Если ты скромный робкий тихий - немного выпей и развесились ) займись собой и своим телом спортзал прибавит уверенности в себе ) У тебя же наверняка есть друзья? конечно наверно уже женатые, но все же старайся устраивать совместные посиделки.... у жен твоих друзей могут оказаться приличные подруги) Кстати в спортзале и бассейне тоже полно девиц и некоторые из них тоже идут туда познакомиться )
Пусти на квартиру
Им нету 18 лет, а они заводят отношения с другими парнями. Ужас.
Татьяна Пашутская Им нету 18, а они заводят семьи. Ужас. Они даже всё время будут парней менять. А потом хаос настанет.
что за народ у нас такой жестокий.... парень, скажу одно-девушек очень много хороших и свободных. просто тебе нужно расслабиться и не заморачиваться. и все само собой пойдет. найди себе хобби, в спортзал походи. и забудь о поиске. и найдешь-уверяю!)
Said Davlatov
Ляйсан Зайнитдинова У меня идея-фикс найти девушку, а хобби нет и не будет в ближайшее время, а даже если будет, то мне не нужна такая девушка с общими интересами, мне нужна девушка с такой же идеей-фикс, как и у меня.
сама найдётся
Ляйсан Зайнитдинова Пока не нашлась ещё.
лох
Bosi***** Ulbosin
Девушек одиноких, как и одиноких мужчин очень много. Ваша ошибка в восприятии женщин. Дело в том, что женщины более коммуникабельны, нежели мужчины. Генетически женщина собиратель, мужчина охотник. От сюда следует, что женщина просто всегда имеет собеседнека. И не имеет значения, какого он пола. Поверьте мне, если женщина со спутником или в компании - это не значит, что она не в поиске любви. С другой стороны всё индивидуально. Сужу по себе и своём женском окружении. Я одинока и большенства знакомых, если нет семьи, тоже одиноки. По расчетам это 60 процентов моих знакомых. Где остальные 40 уже в паре. Вот она статистика. Примите свою роль одинокого волка. Пусть это не будет для вас проблемой. Будьте уверенны в себе и любите себя. И тогда с приходом весны вы встретите свою любовь. Раньше тоже была в активном поиске. Сей час расслабилась и растворилась в потоке жизни. Что для меня даровано само придёт. Мне и так великолепно.
Next Wwxxww
Ляйсан Зайнитдинова Я ни одной одинокой девушки никогда ещё не видел.
Паша . кто сказал что женщины коммуникабельнее? я любой женщине даже по телефону фору дам на сутки вперед, а наверстаю за пол часа )
Меня зовут Денис я ищу девушку одинокую мой адрес скайп czarev 793. звоните я рад с вами познакомимся, встретимся.
Лучше в социальных сетях искать, нежели на сайтах знакомств)
Ляйсан Зайнитдинова Там тоже искал.