Как найти одинокую девушку?

Мне не нравится ни одна девушка. А это всё потому что я не знаю ни одной одинокой девушки. Мне нужна реально одинокая девушка. От 25 лет. У которой никогда не было парня. И нет друзей. Она изгой во всем обществе, всегда и везде, куда бы она ни пошла. И её это сильно беспокоит. Как мне найти такую девушку?
Нина Усенко
Да, ну и запрос однако, никогда бы не подумала, чего ток не бывает в жизни.
Иван Виниченко
Лучший ответ
Больше общаться реально с девушками!
Миша Пилипьюк
Нина Усенко Не получается.
)вы сами то повзрослейте ))а то, детский сад.. Ясельная группа...
Р*
Роман *
Ищи.. Некоторым на это всё жизни мало...
смени пол - как вариант
Дмитрий И
Если вы еще не встретили, значит не судьба еще рано, подождите...
А так на улице вечером много свободных, одиноких и жаждущих любви женщин!
Александр Ришелье ...вампирш. Чё ты в самом деле парня обнадёживаешь ? )
Нина Усенко Ни одной не видел.
za4em vam liwnie problemu?odinokaya zna4it nec4actnaya))))po cebe znayu))
Нина Усенко Чтобы не было проблемы одиночества.
мало найти одинокую, нужно верную и честную найти
Music Xpress
Найдёшь только уже она с ребёнком будет))
Нина Усенко Мне одинокую девушку надо.
их много, открой глаза...
Andrey Korobko
Нина Усенко Ни одной не видел.
В 25 обычно уже дети у девушки есть. Так что никак
Вероника Сербез не у всех они имеются
Нудно внимательно читать её анкету в контакте и если там про то, что у неё есть молодой человек не указано, то вероятно она одинокая.
Нина Усенко Вот именно, что вероятно, и эта вероятность очень близка к нулю.
Главное в интернете не искать - нарвешься на бандитов или извращенцев
Где-нибудь в закрытом лечебном учреждении. И то не факт...
У меня есть одна такая. Но страшненькая, возьмешь?))
Наталья Зуева
Нина Усенко Дай посмотреть.
до 30 лет большинство девушек замуж выскакивают быстро... а после 25 разве проблемные остаются.. или есть канешно кому не повезло. но мало таких.
Чувак не ищи девственицу как я искал. Это гиблое дело
Нина Усенко Не нашёл?
Да сколько можно! Вы уже сто лет задаете этот вопрос! За это время можно было бы и двух детей сделать.
Нина Усенко Я чайлдфри.
Чувак тебе сколько лет, в наше время нет девственниц которым уже 25,оптимизм хорошо но будь реалистом
Нина Усенко А девственники есть и старше, меня не устраивает неравный уровень одиночества, хотя Гузеева сказала что и девственницы есть старше 23 лет с кучей тараканов в голове.
Таких валом, даже здесь такие сидят. Только вбил ты себе в голову хрень надо выбирать девушку, которая тебе подойдет, а не изгоя и т. п. Это иллюзия, что только такая девушка тебе подойдет
Нина Усенко Не видел я ещё ни одной одинокой девушки.
Ты что-то себе нафантазировал) Ну найдешь такую и почему ты думаешь, что с ней ты будешь счастлив?
Одинокие девушки, невсегда одиноки. Бывают и за мужем и с детьми и скучей комплексов. Выбирай в интернете!
Нина Усенко Кого выбирать то, я не знаю ни одной одинокой девушки.
Виктория Масалова Ищи на одноклассниках или в знакомствах
"От 25 лет. У которой никогда не было парня"
Удачи, парень :-Д Через двадцать лет расскажешь, как это прожить всю жизнь одиноким)

ладно, не буду издеваться, тебе нужно просто занизить свои требования )
в монастыре искал или в какой нибудь религиозном сообществе, где невинность ценится?
Nikolaj Esipov
Нина Усенко Так они там религиозные и отшельницы.
разведенок много и не обязательно целку искать
Михаил Кукуку
Нина Усенко Я же сказал, мне нужна только девственница.
В тайге где-то. Среди староверов
уедь. учись...
Нина Усенко Учился уже.
есть у меня такая подруга-девственница. Со мной на фотографии (рыжая), но она не серая мышка, скорее наоборот
Григорий Мальнёв Как то с трудом вериться если честно, Вам бы сказки детям соченять)
Обязательно девственницу?
Кирилл Попков Хм.... не фига ты задачу поставил.
С такими запросами тебе только в "Давай, поженимся" идти!
Вот ты меня ношол
Григорий Мальнёв А у Вас подруга такая же есть?)
Нина Усенко Да ладно.
сама тебя найдёт)))) а вабще в нашей жизни заработай денег сама найдётся)) любят успешных)))
Нина Усенко Мне нормальную девушку надо.
Дпрчи на улице
Берёшь и ищешь)
Нина Усенко 7 лет ищу.
нет такой
Юлия $$$
Прст) 00
нужно заиметь много девушэк из них выбрать одну
Нина Усенко У меня мало знакомых девушек и я не знаю где их взять можно.
Может реально ты загнул? Может лучше искать девушку, с которой тебе будет хорошо? И на что тебе сдалась эта девственность? Ты, что, вещь ищешь? Лично мне главное, чтобы по духу мой человек был.
Vasile Varzari
Нина Усенко Так я только с одиночками могу общаться.
Ахххааххааххх а сам ты Девственник-то аа?
Таких куча, просто как ты говоришь что ты такой же то у вас ничего не получится
Нина Усенко Ни одной не видел.
Никак. Все девушки заняты.