И бывают ли они вообще?
Которые ни с кем кроме родственников почти не разговаривают. Причем не потому
что она сама так хочет вести образ жизни отшельника, а потому что ни одно
общество ее не принимает.
Как найти одинокую девушку?
А готов ли ты к тому, что она ну очень внешне непривлекательна? Очень часто не только некрасивых, но и неопрятных и чудаковатых общество не принимает. Конечно, такое общество- дерьмо, но что ж поделать. Так ты готов к тому, что рядом с тобой будет ходить немытое, что-то бурчащее себе под нос и всех шарахающихся существо?
Бека Адылбеков
Мне надо красавицу.
Искать, а не писать в интернете!!
...у меня есть такая знакомая)) )
приезжай познакомлю)
Валерий Гореликов
а татарок нет знакомых?
Они тут все

Бека Адылбеков
Ни одной еще не видел.
монашки
Бека Адылбеков
Это и есть отшельники.
Марина Максимова
у этих добровольный выбор. А ему нужен изгой, видимо.
Женись на одноглазой одноногой кривой китаянке её точно общество не примет. И вообще зачем ставить крест на нормальных девушках загляни к себе в штаны и вспомни кто ты есть.
Виталий Дидык
походу, у него в штанах кроме гемороя ничего и нет)
все одинокие посвятили себя интернету.
В интернете и на работе, да такие ещё остались
Это надо оказаться в то время, в том месте.
таких ОЧЕНЬ много в этой стране, но вам же подавай именно тех, за кем очередь из поклонников выстроилась.... иначе не цените....
Алексей Гранкин
Не говорите ерунды!
Алексей Гранкин
Или не метите так сказать всех под одну метелку.
В РФ - 142 742 200 человек. Мужчин - 66 019 294, женщин - 76 722 906.
У вас есть выбор из 10 703 612 человек. (это минимум!! )
Дайте объявление - ищу из 10 703 612 всего 1 девушку! Кто то да откликнется!
я одинокая с детства, капец)) ) я не детдомовка вовсе, просто так распорядилась судьба и это не шутка.. . работала в строительстве, занималась танцами, уже успела пожить в Тайланде целый год гидом работала, сейчас в россии и все одна, только верная подруга у меня. и чем мне тут теперь заниматься, ума не приложу. родственникам как то вообще ровно где я и как я, лишь бы за помощью не обратилась)))).. . как то не вижу пока, кому можно полностью доверить свою жизнь. как бы окончательно не изломали) ) ) я такая космическая, люди говорят :-)
Dimon89Ru97 ...
У тебя есть только ((Я! Бедная и несчастная!!!
нельзя, это вымерший вид)
Одиноких миллионы, а вот порядочных....
В стрип клубе
Бека Адылбеков
У нее там весь клуб поклонников наверняка.
А я думал что только мне нужна такая.)) ) Вот, ищу.. . ищу...
можешь только наверное на чукотке
Найдёшь не переживай, дай объявление, или на сайте знакомств напиши
таких много
на улице.