Как найти одинокую девушку?

Только реально одинокую девушку, от 25 лет, чтобы была изгоем с самого детства всегда и везде, чтобы у неё не было друзей, никогда не было парня и чтобы её это сильно беспокоило. Я сам такой же, поэтому для того, чтобы мы понимали друг друга, мне для отношений нужна только такая девушка. Другие девушки мне не нужны, проверено много раз, я для них скучный и неинтересный, я им завидую и машинально обхожу на улице стороной.
В заведении психиатрического профиля.
Обычно, те девушки, которых вы ищите, ищут полную себе противопложность, живо осознавая, что то, что у нее на душе-необходимо искоренить, исправить, заменить. Слабый духом ни в чем ей не будет полезен.
Aleksey Shadrin
Лучший ответ
Только в монастыре!
Вилмир Насретдинов Там отшельницы.
Среди бомжей поищи
A. Shaehova*
Вилмир Насретдинов Мне они не нужны.
Искать и не сдаваться Найти и добиваться.
ОК
Ольга Кравец
Выйди на улицу!!
Ирина Поладина
Вилмир Насретдинов Почти каждый день выхожу.
Иди в читальный зал... наверняка какая-нить мымра найдется.
Тут меньше сиди
Наташа Орлова
Нет таких
Советую в библиотеках поискать))
Ты их только в интернете сможешь найти, потому что они закрыты, сидят дома и не гуляют.
И уж точно не на этом сайте. Здесь люди хи-хи ха-ха поведения. Серьезных людей мало.
Вилмир Насретдинов Тут нытиков тоже много, но мужчин, девушки в ГМГ сидят, у них парни уже были, ждут мужа, но плохо ищут.
Существуют сайты знакомств, где можно подробно описать свои требования и объяснить свою позицию, чтоб не было разночтений и недоразумений..
Павел Донов
Вилмир Насретдинов Я там 7 лет сижу.
убей парня у девушки... она станет одинокой..
Вилмир Насретдинов Мне надо девственницу.
Никак. Их не существует в природе.
из дет дома возьми и вырасти
В местах не столь отдаленных!
Вилмир Насретдинов Их там воспитывают так, мне надо чтобы изгоем была именно с детства.
Достаточно зарегистрироваться на любом сайте знакомств, и от девушек отбоя не будет.
Persik
Вилмир Насретдинов Я там 7 лет сижу.
Искать среди лиц с неприметной внешностью.
это мир сильных... и даже самый слабый ищет того кто слабее его. Забавно что сильным ни кто не хочет становиться... будь мужиком блин!
Para Swing Para
Это Золушка, 100%
ты че, постоянно этот вопрос задаешь, изврат больной??? на Xер@ тебе девушка? иди застрелись!
Не найдешь. Можешь больше не спрашивать.
Тебе нужна одинокая или нормальная?
На сайте знакомств. На хороших сайтах, как правило есть психолог, и каждый проходит тестирование на совместимость, и там шанс найти того, кого ищешь, гораздо выше, чем где-либо еще.
На первый канал езжай
Nikolay Shabanov
Вилмир Насретдинов Меня туда не берут.
Ну не знаю.. Я думаю это видно у них по выражению лица и по их поведению.. Приглядывайся на улице, в кафе)
Тебе она для каких целей?
Вилмир Насретдинов Для отношений.
деньги есть, чтоб свои беспонтовые ебанутые вопросы делать лидерами?
и на покушать есть, да? и на рулон туалетной бумаги хватает?
а чтоб жизнью своей заняться в реале, так денег нету и нужна ущербная баба для того, чтоб вы оба мучились ?
я ЗА то, чтоб тебя уже наконец-то упекли на принудительное лечение в психушку, там хоть инета не будет.
Нина Сакал
Я смотрю, ты нам каждый день этот вопрос задаешь)))
Мечтай 21 век такие. Уже давно улители на карибы отдыхать...
Искать
Совершенствуйся лучше, чтобы найти хорошую!
Raul Podonok
Больше удели внимания на свою внешность...
А судьбу искать не нужно, она сама придет, если она от Бога. У Бога проси, чтоб Он помог тебе с этим...
Вилмир Насретдинов Не вижу никакого смысла уделять внимание своей внешности.
Убить мужа, и любая твоя..
Вилмир Насретдинов Мне девственницу надо.
Походи по паркам.
На сайте знакомств или у нас в классе))
Qurban Abisov
Вилмир Насретдинов На сайтах знакомств я сижу 7 лет.
Даже такой же девушке, как ты, все равно будет скучно с тобой. Начни саморазвитие. Это и в жизни и в карьере поможет
Вилмир Насретдинов Не будет, проверено.
Покупай в магазине
И*
Ирина ***
Вилмир Насретдинов Мне нормальную девушку надо.
Значит тебе нужна такая же неинтересная и скучная))
Вилмир Насретдинов Да, только я не могу её найти.
Зарегистрирйуся в друг вокруг и почаще сиди там.
Лучше работал над своей самооценкой
Вилмир Насретдинов Это лучше всего делать с себе подобной девушкой.
Зачем тебе девушка, если ты не хочешь размножаться? Лучше найди друзей хороших, и все.
Вилмир Насретдинов Для секса, что за вопрос!
я была такой. но ты опоздал на 10 лет
просто подойди на улице к девушке там и начнется разговор*)
любопытно и интересно
Таких небывает
на сайте знакомств
Вилмир Насретдинов Я там 7 лет сижу.
есть сайт знак. для стеснительных и социофобных- так и называеться.
попробуйте кверху каком.