Как найти одинокую девушку?
Только чтобы реально одинокая девушка была, от 25 лет, и чтобы у неё не было друзей и никогда не было парня, и чтобы её это сильно беспокоило, не отшельницу и не монашку, изгоя во всём обществе, детский сад, школа, ВУЗ и т. д., чтобы её не принимали ни в один коллектив. Для отношений надо, я сам такой же, чтобы мы понимали друг друга, а то другие девушки мне не нравятся.
В ПНД лучше всего. Серьёзно.
Татьяна Индина
Если бы было так всё просто, я туда давно уже хожу, а девушку так и не нашёл.
они сами тебя найдут.
Вам этого сделать не удастся!!
сомневаюсь что найдешь
Тролль, тебе платят на яндексе !, ты тогда хоть тему смени, а то вопросы из года в год одни и те же !
Спустись в метро...
Такое ощущение, что ты вштырен. Такие требования только по глубокой укурке могут в голову прийти )))
Aziz Abdurasulov
Это же ВЫСШИЙ РАЗУМ, блеать!!
В женской колонии. (судя по твоим требованиям). Ближайшая в Новом Осколе.
Татьяна Индина
Нет, это не то.
Сдвинь корону с глаз... И ИЩИ...
Татьяна Индина
Короны на глазах нет. 7 лет ищу.
Прости, но если до 25 не было парня или друга, то она или некрасивая или фанатично помешанная или больная чем-то или глубоко верующая (ждет единственного). Искать тебе надо юную особу, от 17 лет, у них еще куча комплексов. Возможно, твой вариант - девушка с физич. дефектом или болезнью, например, инвалид, только среди таких неиспорченного изгоя найдешь.
Татьяна Индина
Не надо мне девушку моложе себя, неравный уровень одиночества тогда в таком случае будет и меня это будет сильно злить.
Гульсим Кнашина
В таком случае инвалида. Это лучше, чем вечное одиночестно. И верность тебе обеспечена.
Другие не нравятся, потому что нечего им дать. Развивайтесь!
Татьяна Индина
Зачем? Чтобы подстраиваться под девушек, которые мне противны? Ну уж нет!
найти можно если искать а не строчить вопросы и ответы
судя по количеству баллов вы только этим и занимаетесь
Татьяна Индина
Ещё в психоневрологический диспансер хожу.
в тюрьме
Татьяна Индина
Там не то совсем.
Много хочешь, ем более таких девушек ЕДЕНИЦЫ
больной что-ли? изгоя он хочет.... да она 100-пудово крокодилом будет! и даже у крокодилов есть друзья!
Татьяна Индина
На всю голову.
Петр Мусатов
Вы про Чебурашек?:)
как бл. в интернете.... хах
Татьяна Индина
7 лет на сайтах знакомств сижу.
Одиноких море, а разочарованных тьма.
Цитата из книги " Особый подход к ней".
Чтобы найти одинокую, не стоит где то лазить и рассклеивать объявления.
В наше время одиноких и одиночек очень много, разница в понятии их режима жизни.
Одинокая- постоянно ищет ИДЕАЛ, который в природе не существует.
Одиночка- особа, действующая только по своим кретериям.
Так вот, сначала просто познакомтесь с девушкой в парке- идеал в данном случае для вас.
Дерзайте.
Цитата из книги " Особый подход к ней".
Дерзайте.
Блятть, на твой вопрос может ответить только твой высший разум
Бери что есть, пока есть
Татьяна Индина
Что попало не надо, надо только одинокую девушку.
а ты извращенец
Татьяна Индина
Тот ещё!
Кверху каком.
много много искать
Татьяна Индина
7 лет ищу.
На СЗ)
Татьяна Индина
Я там 7 лет сижу.
Идиот.
Такие девушки в одиночестве своем сложа руки не сидят. Увлечения могут быть разные. Например, художницы, меломанки, фотографы, любительницы животных и т. д. Ищи в соц. сетях по интересам. Участвуй в форумах, пиши ответы в комментариях, и поверь, всегда есть шанс, что тебя она заметит)
Татьяна Индина
Если есть идея-фикс говорить про одиночество, какие тут могут быть интересы.
Юля Хома
Ему нужно такое же тупое и ленивое чмо, как и он сам
Здравствуйте!
Одинокую девушку вы легко найдете на сайте знакомств http://tabor.ru Все что нужно для этого - это зарегистрироваться, добавить несколько фото и начать пользоваться поиском. Девушек очень много с любого города России.
работай над собой прежде всего, любая девушка. даже самая не уверенная в себе, хочет найти такого мужчину который поднимет ее самооценку, и никто не захочет быть с забитым, не умеющим контактировать с людьми мужчиной, задумайся, почему ты изгой? очень тяжело с такими общаться, ну может между вами там и норм будет, но все же, самому надоест, да и врядле ты такую прям и найдешь, от такой жизни и суицид можно сделать...
Татьяна Индина
Я уже общался с на половину одинокой девушкой по Интернету около года, всё нормально.
Сходи в библиотеку, там такие точно есть. Не думай что все начитанные девушки изгои общества, есть и привлекательные.
А ещё можешь сходить в психиатрическую больницу там таких одиноких изгоев предостаточно*)
Татьяна Индина
В библиотеку хожу, а психбольницу вообще почти 5 лет уже посещаю.
Ну... ты слишком многого хочешь.
ого, сомневаюсь что найдешь такую
ТАКИЕ КАК ТЫ НЕ ДОЛЖНЫ РАЗМНОЖАТЬСЯ, ИДИ И УТОПИСЬ!!!
хаха... жди...
Привет, автор! Как дела?
Татьяна Индина
Отстой.
на улицу выйди.... хотя нет слишком много хочешь
Татьяна Индина
Только что с улицы домой пришёл.
Найти можно такую, например, забрасывая мейл такими вопросами))), но вам не понравится девушка. Представляете ли вы ту лавину неприятностей и проблем, с которыми человеку пришлось столкнуться за последние года, чтобы к 25 годам соответствовать установленным критериям? Да и на характер это накладывает свой отпечаток... не лучший.
Татьяна Индина
Отлично представляю, сам такой же, и общаюсь с себе подобными людьми.
я здесь)
Татьяна Индина
Да ладно.
да хоть где! бабы везде)))
Татьяна Индина
А одинокую девушку никогда ещё не видел.
В вашем случае, видимо никак. Случай запущенный.