Как найти одинокую девушку без бывших, временных, текущих партнеров, подруг, и чтобы ее это сильно беспокоило?
в психушке
В пустыне.
детский сад тебе помощь
а самого себя ты наверное как решение проблемы представишь
Загадочный Любитель Сосочек
Да. Чтобы вместе нас объединяла проблема одиночества.
В детском саду.. . )))
без бывших, временных, текущих партнеров.. .
найди серую мышь))
на кладбище) и то бывшие, хоть и подруги да были....)
Без бывших и без прошлого бывают только новорожденные девушки))
и чтоб она была всецело в твоей власти))
В одном вопросе много вопросов!!
Только во сне
Никак О_О Таких я не знаю. Хотя бы один из факторов, но будет присутствовать.
без подруг и бывших вероятность найти близка к нулю) )
а что тебя так ее подруги беспокоят, по мне так прикольно, когда у девушки есть подружки))) иначе это уже тянет на заболевание у нее, а может и у тебя))
Загадочный Любитель Сосочек
Так я и ищу девушку больную на всю голову.
Элементарно. Зайди в секс-шоп. Там много таких девушек. Выбирай любую.
было бы все слишком просто
спрашивается для чего она тебе сдалась, будет сидеть дома и все... у любого человека должны быть друзья... не ревнуйте, и все
Нереально, хотя можно заглянуть в псих больницы.
да таких много, бери - не хочу
Вы хотите невозможного
Мне одиноко. Поговори со мной. Правда, у меня и бывшие были, и подруги вроде есть. А может, и нет.. . мало общаемся.. . Хотя.. . нет, не говори.. . Мне не хватает живого общения, а интернет уже в печёнках сидит.
При чем здесь бывшие?
На сайтах знакомств, где же еще.
Выбирай пострашнее, "посерее". То что партнёров не было- вероятнее всего. А по подругам- так в переписке и спросишь, если это так критически важно.
Такую с пятого класса пасти нужно было!
В какой-нибудь мусульманской стране поищи. Там полно зашуганных, боящихся общества целок.
такая будет вообще не интересна. Если у нее даже подруг нет))))))) ) ужас какой то)
Твоя левая и правая рука.
В Тибете в горах
Таких много, я такая) ) правда подруга есть)
смотря за какие деньги)
Где то в :Турции, Индии, Туркмении, Иордании .
спиться и умереть от пьянки
Серую мышь можно найти в библиотеке, или на сайте знакомств.
такте есть но они не кому не нужны
А подруги вам чем не милы?
Нее знаю
Я.
Идите в библиотеку или в оперный театр. Там точно найдёте.