Прилично ли спрашивать у мужчины на первом свидании о наличии собственной квартиры, в каком онарай оне и сколько комнат?

Настена.... )))
Ну спросить то можно) Однако может второго свидания и не быть. Мужчина - тот же ребенок, ему подавай любви и ласки. А если ты только за его игрушками пришла, то извини. Прощу в гости напроситься на втором и квартиру увидишь и поймешь как дальше себя вести. Если с жильем туго, он сам сольется
Алексей Барков
Лучший ответ
Настена.... ))) ярослав, я смотрю вы в теме!:)
а что тут неприличного, вполне нормальный вопрос.
Juldyz Sanakayeva
В нашей стране считается, что не прилично. Но во многих развитых странах это уже давно норма жизни, задавать такие вопросы: Где живешь (с родственниками, отдельно), где и кем работаешь, сколько зарабатываешь, чем увлекаешься. Никто на это не обращает особого внимания и не обижается.
только дурочки спрашивают...
умные просят до квартиры проводить....
Прилично, если для вас это главное
Обязательно, может 2-го и не понадобиться! Пусть на 1-е уже все справки несет!
Сергей Mалов
Настена.... ))) в т ч НДФЛ и поэтажку :)
Если бомж те не стОит на второе ходить.
Опять же вопрос: ГДЕ оно будет проходить))))))
Мурат Шотанов
Нет, причём ни на втором, ни на третьем и ни на каком-либо другом свидании, так-как квартира это не любовь.
Нурлан Тухинов
Мурат Шотанов Да и в шикарной квартире-то могут оказаться его жена и дети)))))))
А любовь - это уж любовь
Сама все увидит, когда позову кино смотреть
если вы настолько прагматичны то спрашивайте, правда ему придется на первом свидании верить
и любопытно что вам с того, есть ли у него квартира и сколько в ней комнат, вы там каким боком?
Мурат Шотанов А потом выяснится, что квартира есть... и живёт он в ней с женой и детьми
То же самое, что спросить у девушки на первом свидании, что она позволяет в сексе)))
Мурат Шотанов Точно!
Лучше ни о чем не спрашивать. Потом сюрприз-развод-всемужикикозлы
Это нужно спрашивать, зачем девушке неудачник без собственного жилья
Oksana Borisova
спрашивай . всё равно совру .
Лиана ........
Кане шна сто ит, иначи зачем ващес ним ту сить!
Я бы за такой вопрос послал в пешее эротическое путешествие!
Меня бы это навело на определенные мысли.
Мурат Шотанов На какие?
Красивая девушка может и повыбирать
прилично.
Виктор Карпов
А у тебя у самой то чего есть, жилье, тачка? Или ты нищебродка?
Вот если есть всё, то я еще пойму тебя, не охота выбирать ниже себя.
А если у тебя ни гроша за душой. Вот и ищи себе равных.