прочти. .
.
Как хочется :
Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить,
Просто быть вместе единым целым.
И как же просто все потерять -
Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.
Я много не прошу у судьбы… …
Только прошу я………. . у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,
Ведь наша жизнь - это просто дорога,
Давай просто жить ...ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !!!
О чём говорить и что спрашивать у мужчины на первом свидании?
Евгений Прусов
Действительно , эти два качества очень ценны в этой тяжелой жизни " ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ".
О длине пениса.
всё что угодно, главное слушать, что бы собеседник понял что вам интересен его рассказ не смотря на то что он несет всякую чушь, волнуются оба и хочешь не хочешь приходится нести всякую чушь
что нескажиш все прокатит
Они сами придумают о чем
о солнышках, погоде и о шариках с плюшками )))))
Я всегда спрашиваю о том, как он растался со своей бывшей, причины и с какой стороны пошел разрыв. Очень часто ты сразу можешь услышать свое будущее, а потом просто смотри сама, потянешь ли ты такие отношения.
Говори на нейтральные темы: о работе, учебе, об увлечениях.. . А о бывших лучше поговорить на втором свидании)))
О чем говорить, не важно :) главное чтобы тема была интересна обоим :)
я например, совершенно случайно начала разговор о рыбках и как оказалось, молодой человек увлекается аквадизайном :)