Что ни в коем случае нельзя спрашивать у мужчины на первом свидании?:)
Лучше ни чего не спрашивать. Зачем первое свидание-то портить ? :- )
Сергей Костьянов
привет, милая!))
сколько он получает, с кем и где живет
Отпечатки пальцев.
марку авто:)))))
который час
а ты меня любишь???
Стоит ли.
А что с нами дальше будиит?))))
Ты храпишь по ночам?!
1. Прежде всего девушка должна помнить, что на самом первом свидании она ещё никому ничего не должна делать.
2. Не стоит приходить на свидание уже с цветами.
3. Не следует слишком явно спешить на другое свидание
4. Мешать портвейн с водкой не запрещено. Просто не рекомендуется.
5. Не надо переносить молодого человека через лужу без каких-либо просьб с его стороны, по своей инициативе.
6. Не расчёсывайте волосы, сидя на заднем сидении его машины. Вы спросите, почему? Это долго объяснять, просто поверьте и не делайте этого.
7. Всеми силами постарайтесь не просить показать паспорт. Нельзя даже вскользь упоминать о паспорте. Нельзя даже намекать, например: «Привет, а я думала, ты не придешь, думала, что ты забыл паспорт и передумал» . Паспорт – табу на первом свидании.
...))))))))))
О зарплате!))))
Молчи, за умную сойдешь))))))))
А я вам сильно нравлюсь.
да много о чем))) например о зарплате, первое, что пришло на ум)))
его размер
Не спрашивай не в коем случае он презервативы с аптеки купил или в ларке
глупые вопросы
о его бывших романов... (это точно....)!!!!