Что, ни в коем случае, нельзя говорить девушке парню на первом свидании?
что она замужем... ну и что у неё есть дети
Главное хорошо выглядеть, быть уверенной в себе, ни в коем случае не хаить бывших мужчин и не навязыватся, захочет преостановить свидание, мило улыбайтесь и распрощайтесь, тогда постепенно и для Вас найдется местечко в его сердце.
что на последнем свидании со своим бывшим парнем опна была в именно этом кафе...
О том, что тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в нём привлекает...
О том, что он у неё от скуки.
О том, что любимый был потрясающим мужчиной.
О том, что она мечтает о большой и дружной семье.
у нас с тобой ничего не будет никогда!! !
и желатьно раза три чтобы дошло окончательно)
думаю, что развернется и уйдет)))
Ты похож на моего бывшего. Сразу прощаюсь.
то что замужем это ерунда муж не стенка подвинется а вот когда начинает про любовников говорить ))) это уже и смешно и глупо
О тряпках и косметике.
На первом свидании с парнем категорически нельзя:
- перебивать его (это не прилично. Кроме того, так ты покажешь мужчине, что тебе не интересно то, о чем он говорит. Покажи ему, что ты умеешь слушать! Мужчины очень это ценят)
-говорить о болезнях (это неэтично) .
-рассказать о себе ВСЕ (в женщине должна быть загадка. Это заинтригует мужчину и он захочет узнать тебя получше. Если ты выложишь сразу все карты перед ним, дальнейшее ваше общение для него не будет интересным)
-глупо шутить (мужчина сочтет вас просто недалекой особой без чувства юмора, и уж ни в коем случае-никаких пошлых шуток и юмора «ниже пояса») .
-устраивать парню "допрос с пристрастием" (дотошные вопросы о том, где он работает, сколько получает, где живет, как давно закончились его прошлые отношения и почему, когда он лишился девственности, могут отпугнуть мужчину. Ответы на все эти вопросы ты узнаешь чуть позже. Будь терпеливой и умной женщиной)
-много пить (мужчины любят приличных женщин, которые контролируют себя)
-выглядеть слишком доступной (если хочешь встретить этого мужчину еще раз, не стоит надевать откровенные вещи, ярко краситься и выглядеть, как «девушка легкого поведения») .
-быть, как все (удиви его своей неординарностью и оригинальность. Устрой для него «театр одного актера» . Будь «женщиной – загадкой» . Именно таких женщин приглашают на новое свидание.
-говорить о болезнях (это неэтично) .
Что юноша импотент или у него нет одного яйца. Потом, когда она смирится и привыкнет-сказать можно.
Ничего нельзя, нужно слушать и вести разговоры о погоде и природе.
О своих прежних кавалерах
А зачем напрягаться
чтото важное
сравнивать его с бывшим парнем
о своих бывших...
про брак.
про деньги и секс...
Не стоит говорить о своих бывших. И никогда нельзя осуждать и ругать бывших ни при каких условиях. Даже если хочется.
... бросай пить и курить!
О своих проблемах, в частности о проблемах со здоровьем
О своих проблемах.
Всё что здесь написано до меня, нельзя и ещё то, что напишут после меня тоже нельзя!
не стоит ныть, жаловаться на своих родственников, рассказывать о предыдущих... вообще-вести себя естественно и адекватно... а еще говорит, какие же сейчас все женщины стервы, и им только бабосы от мужиков надо...
говорить что она устала от одиночества и ей плохо, надо наоборот излучать оптимизм))))
Что она хочет выйти за него замуж)))
сравнивать с бывшим, говорить что полюбила его и что у него ботинки нечищены и одеколон не тот хехехехехе
1."А 300 доллоров это много? -ты жмот? " или "Какие это деньги? Это сдача!!! "-ибо что у женщины на уме, то мужчине не по карману.
2. Не стоит приходить на свидание уже с цветами, если уж пришла-говори, что сама купила.
3. " Я в третьем браке. Муж -- в последнем" или н"Мне замужем не очень, но живется… " не надо шокировать, все потом.
4. "Теперь я после первой не целуюсь… "-не обещайте того, чего не придерживаетесь.
5. Не начинай смеяться, пока он не закончил рассказывать анекдот. А когда он закончил рассказывать, не спрашивай: «И что? » или: «А он что? »
6. Всеми силами постарайтесь не просить показать паспорт. Нельзя даже вскользь упоминать о паспорте. Нельзя даже намекать, например: «Привет, а я думала, ты не придешь, думала, что ты забыл паспорт и передумал» . Паспорт – табу на первом свидании.
7. Нельзя сразу соглашаться. Что бы он ни предложил. Даже если сразу предлагает выти за него замуж, сразу соглашаться нельзя, а особенно намекать: " …я стою дорого, особенно в одежде".
8. И последнее. Не следует с первого же свидания начинать счёт испорченным годам.
Нельзя говорить о чувствах, которые испытывала к бывшему парню...
не задавать прикокнутых вопросом, типа, неужели вы все мужчины такие....
Давай поженимся
какая разница первое или второе если что не так все равно станет известно! так что я думаю говорить можно о чем угодно) только с чувством такта и с долей юмора)
правду
всегда говори и делай, что хочешь, если не желаешь стать и быть шизофреником
единственное условие - помни, что всё возвращается.. .
твой вопрос говорит о твоей ориентации на ложь, неискренность, а сверху всё видно
о том, что у тебя плохое например здоровье или что ты гуляешь по-черному.
Не признаваться в любви.
не стоит говорить о своих бывших... ну а если прям так хочеться понравиться сиди молчи и слушай..) )
Выйдешь за меня:))))
Что жениться надо на сироте. Хотя это так.
не знаю
Да всё можно говорить, что за предрассудки?! Если это любовь....
ты так похож на моего бывшего)))
жаловаться на жизнь!
Надо быть такой какая ты есть
Девушке- парню? трансвиститу чтоли?) )
нада молчать, просто молча, тупо его (её) созерцать
О бывшем кавалере и о бывших подружках.