Что, ни в коем случае, нельзя говорить девушке парню на первом свидании?

что она замужем... ну и что у неё есть дети
Андрей Чертов
Лучший ответ
Главное хорошо выглядеть, быть уверенной в себе, ни в коем случае не хаить бывших мужчин и не навязыватся, захочет преостановить свидание, мило улыбайтесь и распрощайтесь, тогда постепенно и для Вас найдется местечко в его сердце.
Игорь Гарбузов
что на последнем свидании со своим бывшим парнем опна была в именно этом кафе...
Alexandr Yefimov
О том, что тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в нём привлекает...
Ирина Кудашева
О том, что он у неё от скуки.
О том, что любимый был потрясающим мужчиной.
О том, что она мечтает о большой и дружной семье.
Кирр Мар
у нас с тобой ничего не будет никогда!! !
и желатьно раза три чтобы дошло окончательно)

думаю, что развернется и уйдет)))
A. B.
Ты похож на моего бывшего. Сразу прощаюсь.
Серик Киясов
то что замужем это ерунда муж не стенка подвинется а вот когда начинает про любовников говорить ))) это уже и смешно и глупо
Ne Angel
О тряпках и косметике.
На первом свидании с парнем категорически нельзя:
- перебивать его (это не прилично. Кроме того, так ты покажешь мужчине, что тебе не интересно то, о чем он говорит. Покажи ему, что ты умеешь слушать! Мужчины очень это ценят)
-говорить о болезнях (это неэтично) .
-рассказать о себе ВСЕ (в женщине должна быть загадка. Это заинтригует мужчину и он захочет узнать тебя получше. Если ты выложишь сразу все карты перед ним, дальнейшее ваше общение для него не будет интересным)
-глупо шутить (мужчина сочтет вас просто недалекой особой без чувства юмора, и уж ни в коем случае-никаких пошлых шуток и юмора «ниже пояса») .
-устраивать парню "допрос с пристрастием" (дотошные вопросы о том, где он работает, сколько получает, где живет, как давно закончились его прошлые отношения и почему, когда он лишился девственности, могут отпугнуть мужчину. Ответы на все эти вопросы ты узнаешь чуть позже. Будь терпеливой и умной женщиной)
-много пить (мужчины любят приличных женщин, которые контролируют себя)
-выглядеть слишком доступной (если хочешь встретить этого мужчину еще раз, не стоит надевать откровенные вещи, ярко краситься и выглядеть, как «девушка легкого поведения») .
-быть, как все (удиви его своей неординарностью и оригинальность. Устрой для него «театр одного актера» . Будь «женщиной – загадкой» . Именно таких женщин приглашают на новое свидание.
Что юноша импотент или у него нет одного яйца. Потом, когда она смирится и привыкнет-сказать можно.
Саша Утибаев
Ничего нельзя, нужно слушать и вести разговоры о погоде и природе.
Нина Марковец
О своих прежних кавалерах
Инна Андреева
А зачем напрягаться
Galina Shauchenka
чтото важное
Сергей Кошель
сравнивать его с бывшим парнем
о своих бывших...
$Angelina Angelok$
про брак.
про деньги и секс...
Baymurad Quliyev
Не стоит говорить о своих бывших. И никогда нельзя осуждать и ругать бывших ни при каких условиях. Даже если хочется.
Slava Grygoryev
... бросай пить и курить!
Tonja Hörner
О своих проблемах, в частности о проблемах со здоровьем
О своих проблемах.
Всё что здесь написано до меня, нельзя и ещё то, что напишут после меня тоже нельзя!
не стоит ныть, жаловаться на своих родственников, рассказывать о предыдущих... вообще-вести себя естественно и адекватно... а еще говорит, какие же сейчас все женщины стервы, и им только бабосы от мужиков надо...
говорить что она устала от одиночества и ей плохо, надо наоборот излучать оптимизм))))
Что она хочет выйти за него замуж)))
сравнивать с бывшим, говорить что полюбила его и что у него ботинки нечищены и одеколон не тот хехехехехе
Symbat Konyssova
1."А 300 доллоров это много? -ты жмот? " или "Какие это деньги? Это сдача!!! "-ибо что у женщины на уме, то мужчине не по карману.
2. Не стоит приходить на свидание уже с цветами, если уж пришла-говори, что сама купила.
3. " Я в третьем браке. Муж -- в последнем" или н"Мне замужем не очень, но живется… " не надо шокировать, все потом.
4. "Теперь я после первой не целуюсь… "-не обещайте того, чего не придерживаетесь.
5. Не начинай смеяться, пока он не закончил рассказывать анекдот. А когда он закончил рассказывать, не спрашивай: «И что? » или: «А он что? »
6. Всеми силами постарайтесь не просить показать паспорт. Нельзя даже вскользь упоминать о паспорте. Нельзя даже намекать, например: «Привет, а я думала, ты не придешь, думала, что ты забыл паспорт и передумал» . Паспорт – табу на первом свидании.
7. Нельзя сразу соглашаться. Что бы он ни предложил. Даже если сразу предлагает выти за него замуж, сразу соглашаться нельзя, а особенно намекать: " …я стою дорого, особенно в одежде".
8. И последнее. Не следует с первого же свидания начинать счёт испорченным годам.
Роза Юнина
Нельзя говорить о чувствах, которые испытывала к бывшему парню...
не задавать прикокнутых вопросом, типа, неужели вы все мужчины такие....
Давай поженимся
какая разница первое или второе если что не так все равно станет известно! так что я думаю говорить можно о чем угодно) только с чувством такта и с долей юмора)
правду
Aigul Abdizhapparova
всегда говори и делай, что хочешь, если не желаешь стать и быть шизофреником

единственное условие - помни, что всё возвращается.. .

твой вопрос говорит о твоей ориентации на ложь, неискренность, а сверху всё видно
о том, что у тебя плохое например здоровье или что ты гуляешь по-черному.
Не признаваться в любви.
.H
...h@ppy Happy
не стоит говорить о своих бывших... ну а если прям так хочеться понравиться сиди молчи и слушай..) )
Выйдешь за меня:))))
Что жениться надо на сироте. Хотя это так.
не знаю
Да всё можно говорить, что за предрассудки?! Если это любовь....
ты так похож на моего бывшего)))
_D
_ Denis _
жаловаться на жизнь!
Надо быть такой какая ты есть
Девушке- парню? трансвиститу чтоли?) )
нада молчать, просто молча, тупо его (её) созерцать
О бывшем кавалере и о бывших подружках.