почему девушки не понимают - что большинство отношений между противоположными полами ведут к сексу? есть ли смысл в

отношениях, в которых нет секса (а человека очень хочется)? нужно ли и зачем (смысл какой) тратить время на без сексуальную жизнь с девушкой?
Девушки этого не понимают до определенного возраста.. .
Сначала кажется, что может быть любовь без секса, а с возрастом понимаешь, что может быть секс без любви....
Максим Маркелов
Лучший ответ
Когда у вас закончится юношеский спермотоксикоз, вы поймете, что у девушек от неопытных юношей могут быть дети, которых юноши с собой не забирают. Заботы о них не считают своей дальнейшей обязанностью А ранние аборты могут сломать женское здоровье навсегда, а с ним и возможное личное счастье. Выходов для вашей здоровой сексуальности больше чем достаточно.
Девушки это знают лучше, чем кто-либо.
Если у тебя с ней нет секса, значит ей нужен секс с кем-то другим. Если данный факт тебя устраивает - продолжай дружить.
Лев Шепелев
Чувак, тема интересная. Могу сказать так: есть любовь с сексом, а есть без секса, когда тебе просто приятно рядом с ней находиться, разговаривать, но ты к ней влечения не чувствуешь и тебе в общем-то всё равно, с кем она ебётся. Иными словами - одну ебу, другую люблю.
Нельзя всех рассматривать как сексуальные объекты. Может быть и просто общение.
Aleksey Kuzivanov
Я понимаю, что весь ажур делается для одного. Смысл есть - общение.
Anatoli Vassiljev
Есть такое слово - дружба. Пока в вас бушуют гормоны и вы любую девочку будете рассматривать как потенциального сексуального партнера, вам дружба не светит.
я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, встретила это среди христиан, потому что даже сама мысль о сексе с посторонним человеком - грех, так что эти мысли со временем даже приходить перестают. Зато семьи крепкие.
Секс это продолжение отношений. Если его нет, значит что-то не так. И над этим стоит задуматься. Лучше всего спросить прямо, что да как. Удачи! )