Она моя одногрупппница, я вроде ей нравлюсь, но она рашьше мне улыбалась часто, говорила со мной первая, а сейчс спустя некоторое время стала можно сказать избегать, парня у нее нет насколько знаю
С чем это связано может быть? Я веду себя по отношению к ней добро, улыбаюсь ей, не знаю почему так...
Почему девушка стала вести себя по отношению ко мне холодно?
У меня та же ситуация, точь-в-точь. Только я в роли одногруппницы, и скажу как у нас это всё происходило.
Я с ним сначала мило общалась и всё такое. А потом, когда заметила что он стал проявлять ко мне далеко не дружеский интерес, на свидания приглашать и всё такое я отстранилась, стала холодна по отношению к нему. Оттолкнула что-ли. Просто он мне не нужен был, если честно, я не хотела в себя человека влюблять поэтому и стала холодна.
Что касаемо вас я не знаю. И не могу знать. Мало ли что у вас произошло. Может быть ты чем-то её обидел, может быть твоё поведение в последнее время изменилось, а может быть она так же как я не хочет причинять боль... Не знаю. Могу только предполагать.
Просто курсовик по экселю она уже сдала.
зима? или ты горохового супа переел.. . ты ведь не новенький портрет франклина, шоб тебе постоянно радоваться...
а может просто привлекает твоё внимание.... ну типа чтоб улыбался ей почаще.. . и сделал что-нибудь еще...
она, я думаю, играет... хочет чтобы ты побегал за ней...)))))
или просто перегорела к тебе
В вашей групппе почему то все улыбаются-каску не надо было снимать во время практики на стройке.
Может разочаровалась в тебе
Возможно это проблемы личного характера.. . ссора с роднёй, или же она о тебе что то узнала не очень хорошёе!