Почему в России такое жуткое, стереотипное отношение к тому, что у девушки до брака было несколько половых партнёров?

Мне 24. Не замужем. Было пятеро мужчин. Это немного, я считаю, за 7 лет. Появится муж, буду ему верна.
А пока мы молоды, пока свободны и не обременены серьёзными отношениями, браком, детьми, мы не должны отказывать себе в получении удовольствия.
Почему девушка вынуждена идти на поводу у глупых общественных стереотипов?! Если мне встретился красивый молодой парень, мы понравились друг другу и хотим доставить себе удовольствие, почему это кем-то должно осуждаться? К тому же, это просто секс на одну ночь, без обязательств. Ни он мне, ни я ему ничего не должна. Главное - предохраняться.
Всего 5? Ты, даже шл&хой называться не можешь. Ты обычная девушка. Пфф. 5 ору
Дмитрий Осташков
Лучший ответ
Люди склонны в крайности впадать.
а ты уверена, что муж тебя будет трахать лучше, чем любовники?
Если вы не планируете духовный рост и хороших отношений на всю жизнь, то пожалуйста, наслаждайтесь.
Нас просто не учат тому, как устроен мир физический и духовный, кто мы и что происходит от наших поступков. Поэтому поверхностно кажется, что ничего страшного в многих партнёрах.
Я не встречал хорошие счастливые браки на всю жизнь тех людей, у кого было много партнеров.
Зато у меня есть пример бабушки и дедушки, которые всю жизнь вместе, более 50ти лет.
Минаков Игорь Ага видели знаем. Типа в СССР у всех было по одному. Но:
- Сейчас звезды с экрана рассказывают воспоминания о том сколько, кто и с кем.
- По статистике на 1 женщину в союзе приходилось 3 аборта!!! Сейчас для сравнения 1 аборт на одну женщину.
- Бабушки тоже рассказывают как они там со всякими морячками или парнями в селе гуляли. И сомневаюсь что у них там ничего не было.
Так что просто представляют себя невинными овечками, а реально может были еще похлеще, чем девушки сейчас.
Это придумали олигархи. Такое себе скрытое "право первой ночи. Не общайся если молод, без жилья, стабильного дохода, Короче ну ни как. Зато сплошь и рядом папики с 15-18 летними девочками Найди слово старородящая? Кто его отменил. На моей памяти 15 летних девушек расписывали если была беременна. А мужу нет 18. А в 24 годика уже пора детей в школу водить, а не партнёров пересчитывать.
Женя Юрьевич
Нет такого стереотипного отношения к девушкам. Так говорят либо:
- Люди у которых еще не было девушки/парня и они тупо завидуют. Аналогично как осуждают богатых людей, даже если они честно заработали свои бабки. Но когда они начинают заниматься сексом, то у них это проходит.
- Лицемеры. Есть такие мужики/бабы которые имеют целый вагон партнеров в прошлом, а теперь начинают поднимать свою самооценку за счет других. И упрекать их в том, чего они теперь не делают. Хотя реально бывают до сих пор делают, но тайно.
Да, резинка лопнула или слетела и иши в поле ветра...
слатшейминг - одна из разновидностей дискриминации женщин, гуглите
все хорошо. на один два раза .это не очень хорошо. хорошо когда каждый день. или три раза в неделю..
я даже не слышал о таком мнении что онанизм женщины лучше чем встречаться общаться сношаться... да и мы не знаем о вас ничего кроме ваших эротических похождений
150 миллионов человек в РФ не будет тебя обсуждать
Еще со школы людей учат думать своей головой, а дураков не слушать, вот и начните уже сами думать!
Skyoker Skyoker
Ну 5 это не много, но с каждым красавчиком тоже спать не стоит я думаю. В России это нормально, просто не нужно спать с каждым знакомым, или рассказывать все мужу) У меня друг знакомый так ему жена рассказала что у неё 20 было, видимо она этим гордится, по моему бред.
Gaukhar Utesheva
Да не запаривайся тв так на этом. Тебе ведь не 16 лет. Главное чтобы вам было хорошо. Не важно сколько у тебя было. не бойся говорить правду
Anya Tilekova