Мне 24. Не замужем. Было пятеро мужчин. Это немного, я считаю, за 7 лет. Появится муж, буду ему верна.
А пока мы молоды, пока свободны и не обременены серьёзными отношениями, браком, детьми, мы не должны отказывать себе в получении удовольствия.
Почему девушка вынуждена идти на поводу у глупых общественных стереотипов?! Если мне встретился красивый молодой парень, мы понравились друг другу и хотим доставить себе удовольствие, почему это кем-то должно осуждаться? К тому же, это просто секс на одну ночь, без обязательств. Ни он мне, ни я ему ничего не должна. Главное - предохраняться.
Почему в России такое жуткое, стереотипное отношение к тому, что у девушки до брака было несколько половых партнёров?
Всего 5? Ты, даже шл&хой называться не можешь. Ты обычная девушка. Пфф. 5 ору
Люди склонны в крайности впадать.
а ты уверена, что муж тебя будет трахать лучше, чем любовники?
Если вы не планируете духовный рост и хороших отношений на всю жизнь, то пожалуйста, наслаждайтесь.
Нас просто не учат тому, как устроен мир физический и духовный, кто мы и что происходит от наших поступков. Поэтому поверхностно кажется, что ничего страшного в многих партнёрах.
Я не встречал хорошие счастливые браки на всю жизнь тех людей, у кого было много партнеров.
Зато у меня есть пример бабушки и дедушки, которые всю жизнь вместе, более 50ти лет.
Это придумали олигархи. Такое себе скрытое "право первой ночи. Не общайся если молод, без жилья, стабильного дохода, Короче ну ни как. Зато сплошь и рядом папики с 15-18 летними девочками Найди слово старородящая? Кто его отменил. На моей памяти 15 летних девушек расписывали если была беременна. А мужу нет 18. А в 24 годика уже пора детей в школу водить, а не партнёров пересчитывать.
Нет такого стереотипного отношения к девушкам. Так говорят либо:
- Люди у которых еще не было девушки/парня и они тупо завидуют. Аналогично как осуждают богатых людей, даже если они честно заработали свои бабки. Но когда они начинают заниматься сексом, то у них это проходит.
- Лицемеры. Есть такие мужики/бабы которые имеют целый вагон партнеров в прошлом, а теперь начинают поднимать свою самооценку за счет других. И упрекать их в том, чего они теперь не делают. Хотя реально бывают до сих пор делают, но тайно.
Да, резинка лопнула или слетела и иши в поле ветра...
слатшейминг - одна из разновидностей дискриминации женщин, гуглите
все хорошо. на один два раза .это не очень хорошо. хорошо когда каждый день. или три раза в неделю..
я даже не слышал о таком мнении что онанизм женщины лучше чем встречаться общаться сношаться... да и мы не знаем о вас ничего кроме ваших эротических похождений
150 миллионов человек в РФ не будет тебя обсуждать
Еще со школы людей учат думать своей головой, а дураков не слушать, вот и начните уже сами думать!
Ну 5 это не много, но с каждым красавчиком тоже спать не стоит я думаю. В России это нормально, просто не нужно спать с каждым знакомым, или рассказывать все мужу) У меня друг знакомый так ему жена рассказала что у неё 20 было, видимо она этим гордится, по моему бред.
Да не запаривайся тв так на этом. Тебе ведь не 16 лет. Главное чтобы вам было хорошо. Не важно сколько у тебя было. не бойся говорить правду