? Девушкам !! Зачем так Рано начинаете Половую Жизнь ? к 25 Становясь Изрядно Потрепанными ?? Потом ищете Единств-го ?
А так всегда! Как говорится девушка сначала что-то делает, а потом только думает, когда поздно! Девушка которая совершает такие поступки - очень глупа!
Юлия Сулейманова
Согласен с тобой ирина !!!Обидно , что мне теперь будет трудно найти себе девушку , так как с 18 леткой мне НЕ интерестно , а после 23 лет - девушки уже потрепаны изрядно и НЕ испытываешь с ними , я НЕ говорю ПРО Всех , но Говорю про Многих (((((( Того кайфа , как с 18 летней !!!
Ха-ха-ха. Посмотри мои фотки и честно скажи, сильно ли я потрепана? А замуж вышла в 17.И после развода веселилась вовсю. А в 26 нагулялась и вполне благополучно устроила свою личную жизнь. И мой МЧ знает всю мою подноготную - ему это не мешает.
А вы не замечали, что этого зачастую требуют сами парни, а девушки только соглашаются.
Странно читать такой вопрос от МЧ.. . Как будто мужчины, тут рядом и не стояли а не с вами ли, начинается, эта, самая, половая жизнь? Хотелось бы спросить, а зачем же вы-мужчины, спите с малолетками? Перехожу к ответу: каждому-своё.
Юлия Сулейманова
я воспитывался еще в Советском союзе , был и октябренком и пионером , комсомольцем только не успел стать !! )) и раньше такого , как Сейчас НЕ было !!!Девочки в 12 -13 лет НЕ начинали Половую жизнь и мальчики Не думали их к Этому Даже Пытаться склонить !!!я лично начал половую жизнь после армии в 20 лет !! и НЕ испортил в школе НИ Одну Девочку !!!Да и Девочки тоже не должны быть такими Легко Доступными какими они Являются в Наше время !!!((((((((((
^_ _ _ _^ ))
а когда их носильно заставляют или специально опьеняют.. это же не ее вина
да ладно всех под одно не собирайте есть девушки перый раз это зделали уже за 25 и что, век может и не делали, да говорят здоровье главнее. Ради здоровья и делаем. думаете ради вас ошибаетесь.
Юлия Сулейманова
Я и Смотрю КАКОЕ Сейчас У Молодежи Здоровье , Особенно у Девушек , да и пацанов тоже , по телику показывают Новобранцев в армию , которых Забирают - ДОХЛЯКИ КАКИЕ то и ДИСТРОФАНЫ , Только в Часть их Привезли Уже ВСЕ ПРОСТУДИЛИСЬ Бедненькие ))))))))))))!!!!)))))))))) а Вот Старые Люди Живут До 80 МИНИМУМ и сексом в 12 лет Они НЕ начинали Заниматься !!!Если Девочка в 10 лет начнет , то Она Дольше Проживет Чтоль ???)))))))) НЕ Смешите Меня ))))))))))))))))))))
Так учителя хорошие.. . Мужчины не прыгайте из койки в койку, а ищите, находите, а главное любите, цените и держите свою единственную рядом, а не мечтайте о лучшей.. . Зачастую девушка отдается мужчине раз и навсегда (хотя не все, это мы понимаем) , а потом он встретил симпатичнее-моложе и пр. , а эту "единственную" оставил, которая опять доверится другому мужчине (а для него она уже потрепанная).. . В общем, вот такая путаница.. . Удачи!
Юлия Сулейманова
Да Нет , я НЕ про то )) Милая ЧК , ты НЕ поняла мой вопрос !! Я Спрашивал Зачем Так Рано ???Вы начинаете Заниматься Сексом ??!из рассказов моих знакомых , до них информация доходит через своих младших братьев , учащихся в школе и сестер !!!сейчас девочки занимаются сексом чуть ли НЕ с 12-13 лет !!!((((((((((((( а в 14- 15 - вообще во всю !!!ЗАЧЕМ так РАНО ???Я учился в школе , еще в форме школьной ходил , был , октябренком , пионером , так у НАС у Мальчишек Даже в Мыслях НЕ было Залезть на Девочку в 7-ом , 8-ом Классе !!!Хотя Стояк то был ))))
Я единственного нашла.. . Он во всем мой единственный и так всегда будет.. .
И я согласна с татьяна перепечай
И вообще, это девушкам решать, когда, что и с кем.. . Может им так нравится?? ? Это их личное дело...
И я согласна с татьяна перепечай
так же как и вы
потрёпанными становятся проститутки а нормальные девушки набирают опыт и поверь вы от этого опыты балдеете
Юлия Сулейманова
а в Чем Разница Между Девушкой , которая Трахается с Любым После выпитых Ею 2-ух Бутылок Пива , и Проституткой ???Объясните Мне Тупому )))) или Девушкой , которая Останавливает Машину и Говорит . что ей надо Доехать туда то , денег у нее Нет , но она Готова Сделать Минет или даже потрахаться ОТ Проститутки ???Проститутки Хоть работают ЗА Деньги , хотя я тоже Это НЕ одобряю , а Обычные Девушки Сейчас Трахаются со всеми подряд НЕ Пропуская практически НИ Одного !!!Думают только о Кайфе . а потом , годам к 23 и больше - начинают искать Себе Одного Единственного , Многие из Них Имеют уже кучу Болезней Половых и извините меня ЗА Грубость - Растянутую ДО Невозможности Промежность , Что ЕЕ Наверное теперь Только Кулаком по локоть Можно будет Удовлетворить , а Не Членом !!!и В Сексе с такими Вот Девушками на Роль Единственной НЕ Испытываешь Ничего Практически , НЕТ Ощущений даже , что трахаешься , а что вроде елозишь на ней !!!(((((((
tebja uze potripali owza ti nidadelanaja!