Почему девушкам нужны только деньги а отношения как же?

Миша Сыксин
Чем больше денег - тем лучше отношения...
Маргарита Дьяконова
Лучший ответ
Учитесь правильно излагать свои мысли, если конечно Вам действительно нужны ответы на Ваши вопросы. Не надо смешивать всех девушек в одну кучу, если Вам попадались только такие, то это совсем не значит, что вся прекрасная половина человечества, состоит исключительно из алчных нимфоманок.
мне тоже деньги нужны! я для этого на работу хожу !
Нет денег - нет отношений!
Ты до сих пор не разобрался с эти дерьмом?:) ) Думаешь, кто - то, что - то новое напишет? И да, приветик что - ли:))
Make Imanbekov
Про то что не надо всех в одну кучу - это верно. Что касается той алчной части женского пола в России - думаю это проблема денег как первичной составляющей заключается в том, насколько Россия является цивилизованной странной, а следовательно деньги в таких странах к сожалению во многих сферах диктуют ситуацию. Вы отправьтесь какую нибудь африканскую страну, там женщина будет в недоумении от ваших денег, зачем они ей)) ) ты лучше б умел добывать пищу и кров своими силами, а не с помощью красивых бумажек)))
Не вот именно они хотят что бы их трахали в изысканых тачках и виллах, но это канечно не про всех сказазно
Мужчины делятся на два типа: первые-это те, кто может поднять холодильник на 5 этаж, вторые-кто может за это заплатить.. Мужчины разные нужны, мужчины разные важны)))
Миша Сыксин ...есть еще третий тип, те которые могут сделать и то и другое