Если девушки не хоят знакомиться с безработным, это лишний раз доказывает, что девушкам нужны только деньги?

Shukur Joniqulov
В древние времена женщин привлекали хорошие охотники, потом успешные рыцари, а позже успешные работяги.. . Понимаешь к чему я?
Дело тут не в деньгах, а в самом успехе. Если ты сумел что-то заработать или чего-то достичь - ты заслуживаешь уважения и следовательно интереса со стороны прекрасного пола. Если ты интересный человек, твоё достояние - это твоя интересность и деньги уже будут не важны. Хотя конечно есть охотницы за легкой наживой. Не без этого :-)
Асель Баймагамбетова
Лучший ответ
Нет, не доказывает. Бывают безработные очень небедные.) ) Женщины ценят мужчин, которые реализуются в профессиональном плане, добиваются успеха, стремятся чего-то достичь, интересуются делом. Профессиональный рост неотделим от личностного. Я, например, предпочту увлеченного интересной работой человека, зарабатывающего на ней гроши, богатому бездельнику.
ты сам прекрасно понимаешь, что ерудну сморозил. Или у тебя такое чувство юмора?
Есть масса мужских профессий, где постоянно есть вакантные места: шофер, грузчик, дворник, разнорабочий.. . -устройся уже на работу! человек без работы деградирует!
Устроишься грузчиком - найдешь себе на работе девушку-кладовщицу, например. Она там сидит и одинока ждет Русского! Там сплошные турки и китайцы работают, а она Русского ждет! А ты время упускаешь!
Инна Чепурных
...да и не работай... бог с тобой.... а на что живёшь-то?...
Саня Скрипец
Ладно ЗНАКОМИТЬСЯ... Они быстренько заканчивают знакомство, в течении 2-3 дней! Стервы!
Miss Kaprizzz
нет. мы хотим тебя содержать
нет.
Может, ты им не нравишься просто.
Думаю, если ты выбрал себе такой ник, то и дальше никому не понравишься.
Конечно !! В шалаше то лучше )))))))))Рыбалка, грибочки и прочее
Игорь Попов
Ну, если ты богатый наследник - можешь не работать!
никогда не думала что это напишу... но где пропадал... вы с колорадом раньше были неплохими напарниками...
Лена Ким
Такова жизнь. Как говорят француэы.
ну смотря какие девушки. у меня муж не работает и мне пофиг на его состояние. нужно, сама потом заработаю
а ты как хотел? они хотят выгодно продать свою пизду.
Гаухар ...........
сначала ищи работу, а потом девушку))) ) девушке нужен самостоятельный мч... вот за чей счёт ты живёшь????
Это лишний раз доказывает, то, что сидеть в тёплом кафе зимой, приятней, чем шататься по холоду, взявшись за руки. Если отсутствие работы-это временное обстоятельство-это одно, а если нежелание работать совсем, то это другое. Не все меркантильны!
а зачем тебе знакомится с девшуками? Секс нужен? Тут уж, извини, инстинкты.. . Самцу нужен секс, самке - чтобы он обеспечил ее и ее детей (которые от того самого секеса получаются)
Ну ты наивный парень, девушкам не то что бы нужно бабло, им нужно уверенность в завтрешнем дне, а пока ты сидишь за компом ее у твоей девушки не появится.
Knyaz Manukyan
Как не печально сейчас у большинства женщин на уме одни деньги и секс, а любовь для них не очень важна когда у тебя нет или мало денег! Таких просто посылать нужно сразу же. Сколько им денег не давай им всё мало и мало! Ведь безработица это временно!