когда идешь в первый раз гулять с девушкой нужны ли деньги? И что нужно делать, говорить и т. д, ведь первый раз.

Конечно, деньги должны иметься на всякий пожарный случай. Первым делом приготовь для девушки какой-нибудь маленький презент. Шоколадку, например. Обними обязательно, расспроси про самочувствие и настроение. О чём говорить — не важно: идёте, болтаете и ищите попутно точки соприкосновения. До дома желательно провожать.
Роман Эстейт
Лучший ответ
перед гульней - надо быть взрослым, самодостаточным, умным, а иначе вечный пролет ,
Вообще-то, деньги нужны всегда, а не только для гулянок с девками.
Makhambet Daumov
Это смотря какие у тебя цели, если трахать бабу не хочешь, то не бери, если хочешь то плати за бабу.
С девушкой деньги нужны всегда.
1 деньги всегда с собой но я их на свидании никогда не тратил.
2 разговаривал о чем угодно хоть о облаках.
3 просто шел и беседовал или сидел и биседовал. Либо просто катались на машине и беседовали.
Так провожу свидания я)
Купи бутылку водки и беляш, и посмотри на реакцию ))
Говорить на разные темы. Деньги на всякий случай лучше взять.
Кирилл Фатеев
Деньги всегда нужны
Если будет холодно, лучше конечно в кафе посидеть чем на улице. Спрашивай о ней. Старайся держать золотую середину -и сам говори, и слушай. Если узнаешь, что она любит, не будет вопросов на тему как развлечь, куда пойти, что подарить на дату
Никого не слушай!
Деньги на первом свидании не нужны.
За бабу не плати, все поровну - кофе, чай, кино, попкорн и тд.
Плати только за себя, если уж совсем проще. А вдруг ты ее больше не увидишь? зря потратился
Александр Холманский ну я думаю иногда но надо платить за девушку
Maksat Duishobekov Если так вести себя, то это будет не только первое свидание, но и последнее.
Ну не знаю как вы а я не когда деньги не брал разве что на прогон))
Marusja Batschkaj